Какой Hd взять для записи и сведения? (1 онлайн

Shaplin

Member
18 Янв 2007
165
6
18
Москва
Посетить сайт
При сведении будут испльзоваться Plug-ins (по крайней мере сейчас).
Думается, что одной карты маловато - две вроде должно хватить?

Если брать PCI-e версию PT, как обстоят дела с плагами под интел мак?
 

Tigr

Well-Known Member
Shaplin написал(а):
Думается, что одной карты маловато - две вроде должно хватить?
Две может и хватит, ну а так ведь можно и RTAS-плаги дополнительно юзать:)

Shaplin написал(а):
Если брать PCI-e версию PT, как обстоят дела с плагами под интел мак?
Под интел всё есть, но только надо покупать.
Я к примеру склоняюсь к варианту G5 Quad со слотами PCI-e. Вроде под него есть много всего доступного:)
 
  • Like
Реакции: Shaplin

Esolate

Banned
19 Авг 2007
85
13
0
UA
www.esolate.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Для полноценной работы однозначно минимальным комфотом будет HD2. Относительно скорости PCI и PCIe - читайте специализированные топики на форумах. Там 100: сможете найти ответы.
Под интеловые Маки колотого софта не много. Если только не в Лоджике все делать. Лодж - все же - лучше купить.. всего 540 у.е. , а удовольствия - на тысячи :)
 
  • Like
Реакции: Shaplin

Shaplin

Member
18 Янв 2007
165
6
18
Москва
Посетить сайт
Esolate,
Лодж уже имеется :) Значится нужно еще запланировать пару-тройку тысяч на пакет Waves и лицензии отдельных плагов. Кстати, возможно целый бандл Waves и не нужен? Когда работал на PT MIX+, реально пользовался только С1, L1, REQ4, RBass, RDeEsser, RVox, Doubler2, Multitap delay, редко TrueVerb, ну и C4 c L2 на мастере (иногда с LinEQ).
 

Promlin

New Member
Shaplin,

Если будут затруднения с деньгами, можно смело брать только Core плату. Практика покажет нужно ли вам расширение. Всегда можно докупить Accel, как новый, так и с ebay (дешевле).
 
  • Like
Реакции: Shaplin

Esolate

Banned
19 Авг 2007
85
13
0
UA
www.esolate.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
to Shaplin:
Меня тоже данный вопрос интересовал еще с 4-й версии вэвсов. Но потом в процессе стали попадаться интересные пакеты от других производителей.
В качестве альтернативы можно рассматривать Duy, URS, McDSP к примеру.
Я от Waves только REQ6 и C1 использую. Периодически Doubler4. Тут уж как кому на сердце легло :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)