Насколько важно использовать подвес с микрофоном? (1 онлайн

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Интересует такая вещь, насколько важно использовать подвес для микрофона? Когда покупал МКЛ-319, мне показалось, что тот его "родной" подвес, который мне пытались продать, мягко говоря не стоит 40$. И я решил поискать подвес от какого нибудь другого
микрофона. Но насколько это вообще важно? Стоит ли сильно этим озабачивается?
 

Zloi

Member
22 Апр 2003
455
15
18
Если ты во время пенья там или ещё чего ногами не топаешь как медведь , и под окнами трамваи не ездят -тогда и без подвеса всё хиляет.
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
И впрямь... еси не топать ( хотя многие топают при записи)))) ) ну и соседи не топают (если запись в жилом доме ).... короче...если никто не топает и не ездит по зданию на тракторе и здание не штормит ... то вроде все пучком должно быть ))))):)
 
Y

ygoifeld

Guest
...А у меня мыша погрызла "паука" - его певица руками после бутерброда с колбасой полапала - и мыша съела - т.е. погрызла растяжки. Хорошо ,что сохранилась где-то в загашнике упаковка от динам. АKG 880 - вытащил поролон , обмотал им нижнюю часть м/фона, сверху - изолента ( скоч ), и вот таким образом подвесил на зажим от AKG 880 - лепота!
 

Zloi

Member
22 Апр 2003
455
15
18
Да за такие дела певицу эту надо было флеймить позорным баном.
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Да я тоже над этим думал. Хочу сделать типа как на AT4060. Конструкция довольно простая. Не могу только придумать из чего сделать внутреннюю трубку и крепление самого паука к стойке. Но это наверное решаемо. Особенно если посмотреть на цену этого подвеса :). Мне его предлагали (точнее от AT4047) за 200$!!!. Да я лучше пред за эти день куплю
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)