''Разводные ключи'' (1 онлайн

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Вот не дремлют урки на зоне...на одном авто форуме нашёл для тех кто решил продавать машину...

-------------------------------------------------------------------------------------------------
в воскресенье зазвонил телефон: "Здравствуйте, я у вас машину покупал двенашку(для справки продал я её года три назад), до своих родных знакомых, друзей дозвониться не смог, ответил только ваш телефон, мы с другом перегоняли машину и попали в аварию, вызвали эвакуатор, но ему надо постоянно объяснять как доехать до места аварии, а деньги на телефоне заканчиваются... не могли бы вы кинуть рублей 300-500, доберусь до дома сочтёмся..а через какое время вы мне платёж можете перевести? ну вобщем уже довольно избитое разводилово, но для непоподавших советы:1. Как бы ни было жалко, и каким бы жалобным голосом это не говорилось, просто и категорично послать на йух
2. для любителей поговорить и сердобольных или просто поприкалываться, вникните в проблему, попросите телефон друзей, родственников, родных, которым вы обязательно позвоните и попросите помочь деньгами попавшим в беду. можно рассказать ребятам, что у любого оператора сотовой связи есть сервисная служба, куда звонок бесплатный и они-то обязательно вас выслушают и наверняка помогут в вашей нелёгкой проблеме. Ну или можно поинтересоваться, почему уважаемым не пришло в голову остановить попутную машину, дать денег и попросить их кинуть на счет в ближайшем городе..... хотя это думаю уже лишнее и к вам интерес пропадет уже на первом предложении.. (Кстати у меня такой звонок уже второй, и повторяют всё практически слово в слово, даже скучно как-то)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Недавно я "На русском радио выиграл Ноутбук". Ну, порекомендовал им поискать лохов в другом месте. Э-хе-хе... обиделись почему-то... Хммм предложили мне надергать волосьев из лобковой части, высушить и покурить... Неее... паленая шерсть меня точно не будет торкать... хотя наверное на безрыбье и шерсть курево.
Так что если вы что-то "выиграли" типа путевку, машину или ещё какую-нить фигню, будьте аккуратны, ибо это баян. Хотя вряд ли мои высказывания для кого-то являются откровением.
Также звонки из "техслужбы" сотового оператора: типа просьба ввести специальный код, дабы телефон не отключили от сети - у них проблема. Адназначный баян. Не поленитесь перезвонить сотовому оператору (ессно на короткий номер) и расскажите про гениальное предложение ихних техников. Разумеется, вводить код никакой не надо, на крайняк его можно записать на бумаге. Телефон, с которого шел вызов, тут же будет заблокирован сотовым оператором в качестве теракта этим клоунам, ибо нефиг.
А про разводилово с "родственниками" (на мою радость такого ещё не было со мною) первым делом связываемся с родственником. Если не дозваниваемся, то ждем, пока связь восстановится... Или друзьям/знакомым/на работу по городскому номеру. О! Дык даже про енто кино показывали по Российке (сам удивляюсь, как меня угораздило сие посмотреть, ибо уже надоел сей сюжет) на прошлой неделе. Серал "тайны следствия". Правда про оборудование подмены голоса в сериале маленько приврали...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне на днях пришло:

Пожалуйста, пополните мне счет. Для перечисления денег Вы можете воспользоваться услугой
*112*9xxyyzzzz*сумма# - услуга доступна только абонентам МТС.

Товарища тоже насчет проданной недавно машины разводили... С мест не столь отдаленных, похоже, звонки...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне раза три-четыре (последняя сегодня)приходила смс,латиницей,типа-"..Серега,я попал в аварию на трассе,срочно положи денег на этот номер,не могу вызвать страховщиков (????? ) и скорую.."... и главное код-либо 914,либо 910...Сегодня написал ответ- "..Когда ж ты,с*ка,наконец убьешься то??"...тишина пока..посмотрим...наверное выживет.. ..И что интересно,тоже началось после подачи объявления о продаже машины..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
один в один такой же развод, вот только днем раньше звонили и спрашивали, продал я машину или нет.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Много таких звонков... После размещения объявлений о продаже. Мне раза 2 звонили, когда машина ещё не успев продаться стояла под окном...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)