iPhone. (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phuding

New Member
31 Июл 2007
197
11
0
Вопрос к модераторам и маковедам. Кто работал с АйФонами ? Накопились вопросы.
Может пора ветку организовать ? Это подойдет к теме Железо ? Правда в поиске на форуме не искал еще.
 

phuding

New Member
31 Июл 2007
197
11
0
Bad Toys, поискал. Как то не сгруппирована информация. Прошу прощения у модеров, если сойдет за флуд.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
phuding написал(а):
Bad Toys, поискал. Как то не сгруппирована информация. Прошу прощения у модеров, если сойдет за флуд.
если бы этот айфон каким то образом относился к музыке и форуму (в основном это мультимедия замешанная на айТюнсе. даже рингтоны по-правильному покупаются через него), а так... максимум что я юзал в нем "музыкального" это простейший синтезатор с простейшим секвенсором аля 303, фильтр и резонанс которого реагируют на акселерометр.
"гитара" на айфоне - ой ой ой.
айПиано - как то не впечатлило :( ну еще метроном есть. и куча шметрисов, некоторые даже довольно удачные чтобы скоротать время.
дабы узнать целесообраность создания такой ветки далеко ходить не нужно - много ли тем поднимаются об ямобилке на том же апплайф? увы(
 
Последнее редактирование:

phuding

New Member
31 Июл 2007
197
11
0
ultrashock, вопрос пока размытый, но вполне маковский.
Bad Toys, чем тебя это зацепило - вопрос.

Но для тех, кого интересует этот прибор, могу одно сказать, более удобного мак-совместимого устройства пока не видел. Со времени появления GSM технологии поменял бесчисленное число как телефонов, так коммуникаторов и КПК.
Не знаете как применить в профессиональной музыкально сфере ?
Загрузите туда ваши работы, обложки ваших дисков или проектов что ведете, или клипы - и всегда под рукой качественная презентация материала.
У меня не раз возникали моменты когда нужно было что то продемонстрировать или просто показать, а ни лоптопа ни пренентаций с собой нет. По моему это хорошая альтернатива тем, кто работает вне зависимости от времени суток и местоположения. Достал - показал, заинтересовал - подписал контракт. По моему это имеет отношение как к музыке, так и к постпродакшену так и проф.деятельности.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
phuding***
какие презентации вы имеете ввиду? обложек в айтюнсе или я чего-то недопонимаю?
обычный КПК будет в разы полезнее хотя бы ради того, что может читать файлы МС Офиса, работать с эл. таблицами, строить графики.
одной интригой договор не подпишешь.
 

phuding

New Member
31 Июл 2007
197
11
0
ultrashock, если вы вместо треков и клипов демонстрируете клиентам графики, то вы точно меня не понимаете.Речь не об интриге. Скажем так, я сократил процесс общей работы с клиентурой до двух слов, упустил банкеты, показы и посещение тех.базы. Но если вы будете размахивая руками рассказывать как все супер, толка не будет. Клиент будет к вам ехать до конца света. При таком приборе все это облегчает раобту :wink:
Только плз, не рассказывайте мне про работу КПК. Собаку съел на них и как видите давно с ними распрощался. И уж про Оффис )))))
 

mustarda

New Member
действительно,причем тут Оффис? да и нахрен его,глюкавого,а лучше
презентаций чем в айВорке,я кстати не видел,так что смысл-то есть,да
и жутко удобная вещичка,этот иФоне,я вам точно говорю,потому как и
сам потыркался,заказывать буду,и приятель купил,каждый день с ним,
а то,что говорят что нет ничего удобнее чем иФоне в качестве вай-фай
устройства,это тоже точно,ничего удобнее ползать в инете я не видел!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)