Обратите внимание на новичка!:) (1 онлайн

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Это флейм,да?В принципе за рецензии типа нах и пох обычно рецензенту чего нито откручивают,но в одном freeman прав абсссслюттна:ежли банально,так и надо говорить.Ибо искусство имхо малость не та сфера,где следует трястись над нежными чуйствами творца.Бесконечный поток насквозь вторичного сырья без толики индивидуальности--это страшно.Прикинь скока в нашей тока стране потенциальных кумпазиторов...Ай-я,мне дурно.
А модно-не модно--чушь.Тут даж без аргументов.Модна-это для девочек на танцульках,у коих своего вкуса нет,им объяснять нуна,чё слушают в этом сезоне...
 

xMelodyman

New Member
26 Окт 2004
13
0
0
to Valash
"Модна-это для девочек на танцульках,у коих своего вкуса нет,им объяснять нуна,чё слушают в этом сезоне..."

Браво !!!
Наконец-то расскусили фримена.
Зачет и заносим в справочник.....
 

xMelodyman

New Member
26 Окт 2004
13
0
0
Да согласен, что не надо хвалить, никто никого не хвалил, дали объективную оценку, хоть какое-то внимание на человека обратили, думаю он должен быть теперь доволен ......
 

bumbastik

New Member
25 Апр 2003
48
0
0
Нормально, дяденька. Для новичка нормально.
Я - вечный новичок. Но мне такая гармония по душе.
Аранжа не хватает, но это не столь важно - видно движение
души человека по этой музыке, а критика не имеет значения,
если они брутальная, так что всё хорошо.
Я тоже в последнее время пишу дрим практически - захады хоть сюды http://clublife.ru/download.php?id=1312
 

Dreamixer

New Member
13 Окт 2004
8
0
0
Всем спасибо, кто послушал мой трек:)
Раньше ответить не мог, т.к. были неполадки с инетом.
xMelodyman, теперь я понял про что ты говоришь, я все исправил и немного доделал трек.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)