Новинка E-MU Tracker Pre USB 2.0 !! (1 онлайн

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
вцелом решение довольно интересное, уже не 0202, но до 0404 не дотягивает.
интересны инсерты - неплохо для связки с железными процом фефектов или компрессором. лучше бы вместо стереовхода на миниджеке сделали бы стереовыход на мидиджеке для подключения мультимедии.
плохо что нет ручки Main Output (опять все крутить на микшере или активной мультимедии). на 0404 (в сравнении с 0202) - пользовал обе, сейчас 0404 - начинаешь понимать насколько эта крутилка есть жизненно важной.
 

drewchilli

Active Member
28 Окт 2005
853
31
28
44
Bristol, United Kingdom
вцелом решение довольно интересное, уже не 0202, но до 0404 не дотягивает.
интересны инсерты - неплохо для связки с железными процом фефектов или компрессором. лучше бы вместо стереовхода на миниджеке сделали бы стереовыход на мидиджеке для подключения мультимедии.
Ну, это не страшно. Нужный провод только надо подобрать.
плохо что нет ручки Main Output (опять все крутить на микшере или активной мультимедии). на 0404 (в сравнении с 0202) - пользовал обе, сейчас 0404 - начинаешь понимать насколько эта крутилка есть жизненно важной.
А вот это уже полная хрень... Теперь я думаю, покупать эту штуку или нет. А до этого думал брать...
 

4erep

басист-камикадзе
12 Июн 2006
180
14
18
39
Ну и что взял??? я вот тоже задумываюсь про нее...
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.789
113
45
Kharkiv UA
Товарищ купил себе этот Трекер Пре, у меня на Десктоп компе он не завелся, видать не хватало питания по ЮСБ, даже лампочка не загоралась (, у товарища от ноута всё норм, но загрузка процессора (соре2дуо) намного больше чем от его предыдущей ЮСБ карты M-Audio Jamlab, драйвера ставили последние, с сайта Ему.
 

Beil

New Member
24 Май 2009
6
0
0
я например вообще не понимаю как можно юзать по ЮСБ!!!! задержки и т.д. если уж брать подобную вешь то только с 1394(фриваре)!!!!!!
 

Feomothar

Живее всех живых
10 Июн 2008
558
174
0
Казахстан, Шымкент
Чтобы что-то не понимать нужно в начале попробовать разобраться))) Например тот-же mBox от Digidesign (такую контору знаете наверное?) и тот usbшный, ничего зазорного в этом нету) на 2 канала входа и 2 выхода usb2.0 порта хватает раз 5)) Посты набивать можно и по теме.
И не фриваре, а файрваре если уж на то пошло.
И наконец если человек например дома занимается предварительным сведением ему на задержки эти глубоко по барабану) Будьте адекватны.

Еслибы Вы еще хотябы удосужились открыть страничку с описанием, то увидели бы там строчку "Hardware zero-latency direct monitoring (mono or stereo) with continuously variable level control".

Девайс имеет место быть, и обязательно найдет своего покупателя.... цена в 150 долларов волне адекватная на него... хотя пока не пощупаешь толком и не решишь)
 
  • Like
Реакции: CJ Spine

Streltsov

Member
12 Янв 2008
103
1
18
St. Petersburg
Друзья! Кто-нить юзал его с VST с ноутбука в реалтайме?
Вот это очень важно, как с задержкой? Как при этом проц грузится?
Какова стабильность? Бывают ли вылеты?
Прям вот решаюсь брать его! Может завтра даже...

ЗЫ.
Существенный недостаток - отсутствие Миди входа
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)