Ограниченный Sample Editor ?

  • Автор темы Автор темы ram333
  • Дата начала Дата начала

ram333

Member
19 Июн 2007
84
12
8
В моем познании Лоджа я все никак не могу смириться с мыслью, что нельзя в Sample Editor применять к выделенному отрезку плагины лоджа. например очень для меня важна эквализация отрезков. Ну ,нехорошая в тембральном плане нота, что ж мне ее на отдельный трак сажать? Скажите, как можно выйти из этого положения?
 
Я очень редко пользуюсь деструктивным монтажем, но могу посоветовать Soundtrack pro, как альтернативу. Очень даже удобно и лоджиковские плагины присутствуют!
 
Radiator,
Да, конечно это можно, но неудобно и не в контексте аранжировки. а специально сводить в стереотрек тоже неудобство, но чувствую что многого захотел. Но, ...меня за ногу, нельзя было вкладку Процесс, из саундтрака в лодж клонировать? ... Значит, нельзя!
 

Сейчас просматривают