Глобальные вопросы по Реактору 4.. (1 онлайн

sound

New Member
7 Апр 2003
649
0
0
:help: Беда такая.
Не понимаю, почему половина инструментов не играет!?? Сразу оговорюсь, что речь идет только об новых Банках и пресетах, вот только скаченных, типа Ellectric VOL 2.
И еще такое дело-): Почему когда в секвенсе нажимаю кнопку пуск, Строение звука сразу меняется ? из мульти-звука (к примеру) получается, ТОЛЬКО один из этого состава звук, когда просто, секвенсор в не рабочем состоянии, все ок, звук в порядке. Наверное что то не настроил ?-) Просто я с Реахтором не возился практически никогда... А вот теперь надо его изучать..
И еще, если позволите-)) последний вопросик-):
Вот сделал я себе барабанный ЛУП, но он играет постоянно, блин!!, есть в нем такая функция, что б только играл ЛУП тогда, когда нажимаешь на клавишу? или это смертельно в нем?.. как то не гоже для такого аппарата как Реактор, такие детские шутки.... с Петлями всякими...
В общем кому не трудно, расшифруйте мне пожалуйста это :Dontknow: Буду весьма признателен!!
 
S

Slonik

Guest
Половина не играет потомучто это не инструмент а эффект - нужно подать сигнал на вход.
Если секвенсор запущен... это как в обычном секвенсоре когда кнопка плэй не включена. Как только запустил - начал работать секвенсор и секвенция пошла...
В Реакторе можно сделать все, в т.ч. и что бы луп играл только при нажатии на клавишу там огромное количество функций. Только когда начнешь с ними разбираться задай себе вопрос - а зачем мне это нужно?
 

sound

New Member
7 Апр 2003
649
0
0
Ясно...
Подожду более внятного ответа по настройке-)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)