[Demo] DJ Romulla - The Last Breath (chillout/break?) (2 онлайн)

DJ Romulla

New Member
21 Окт 2007
45
4
0
56
Пенза
Посетить сайт
Размер файла: 6,27Mb
Качество: OGG
Время: 2:16
Стиль: Chillout
Темп: 135 bpm
Линк: http://dump.ru/files/n/n2399527348/
http://www.sendspace.com/file/p8jzl7


Кого смущает огромный размер файла, можете не качать. От себя добавлю, что в нём есть контрабас и электрическая бас-гитара. Я планирую его удлинить и мне нужен совет, какие лучше инструменты сюда добавить. Из моих вариантов есть вибрафон, фортепиано, труба с сурдиной. Принимаю также любые комментарии на любые темы.
 

DJ Romulla

New Member
21 Окт 2007
45
4
0
56
Пенза
Посетить сайт
Наверное такая музыка всё-таки здесь не нужна. Или я слишком нетерпеливый. Ну да ладно. Погуляю пока по другим темам. Всем посетившим страницу вообще-то рекомендую хотя бы послушать.)))
 

Slava_77

Musicologist
Ну почему же не нужна? Мне, например, понравилось! Со вкусом сделано, особенно бас ;)
По сведению ничего сказать не могу, слушал не на "той" акустике. А в целом, очень хорошо! Спасибо!
По поводу инструментов, вибрафон бы я добавлять не стал - как по мне, он превращает любую музыку в джазовую :). А вот труба - очень неплохая идея! Ну а пиано...оно и в Африке пиано - его везде, и вегда и побольше! :):)
 

Points

Active Member
11 Ноя 2007
314
176
43
Партия контрабаса немного нереалистично звучит,как мне показалось.
Бочку я бы поставил другую,чуть выше частотно и с меньшим релизом.
Добавил бы где-нибудь в середине трека райд(ride).Мне кажется,что это придаст движения теме.
Перкуссию можно добавить(бонги и прочее),начиная с паузы и голоса.
Конечно надо сделать соло на трубе,оно сюда прямо-таки просится,но только очень мягкий звук должен быть,можно попробовать обычной трубой,без сурдины.
Фо-но не нужно тут ,разве что соло родесом каким-нибудь.
И ещё электро-гитара сюда очень пошла бы,на задний план что-то типа "wah-wah".
И ещё,вот эти брейки на заднем плане немного напрягают.Может быть их стоит поставить чуть позже.

В целом,напомнило проект "Gabin" :)
 

DJ Romulla

New Member
21 Окт 2007
45
4
0
56
Пенза
Посетить сайт
Вот спасибо вам, уважаемые гости! Родес похоже побеждает? Он вечен, как никто другой. Труба будет. Жду окончания закачки East Westовской библиотеки медных духовых. Там должно быть искомое звучание трубы.
Points, спасибо за весьма детальные рекомендации. Мне стоит попробовать. Вернее стоит сделать. Насчёт райда я подумаю, я особо не хотел барабаны оживлять, они здесь вего лишь пульс. Потому и бочка не живая, а как бы напоминающая удары сердца.....глухие и низкие...перед последним вздохом.
Електрогитара есть живая, но я басист, не знаю, справлюсь ли? Попробую. Живой квакушки нет, поэтому посоветуй, мож какой плаг вау-эффект регулируемый делает? Или может фильтром её обрулить? В соответствии с нотами.
Slava_77, спасибо за высказывание по басу. Я старался. :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)