Наболело (2 онлайн)

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.773
393
83
40
Moscow (Rus)
Всем привет! Недавно поставил мак, Лодж 8, все очень понравилось, но у меня есть вопросы, на которые очень бы хотелось получить ответ, перерыв весь форму я получил крупицы, а вопросы такие:
Я так и не понял существуют ли кракнутые Sony Osford для мак? Я знаю на сайте есть уже ub версии, но как их кракать? или никак?
Так-же хотел уточнить про wawes? Есть ли новые кракнутые? Скажем L3? Если нет, то, чем посоветуете заменить L2 (L3) а атк-же сами Sony-кие плаги? Хоть какая-то психоакустика хорошая есть для мак? Просто я тут новичок, поэтому может и задаю лупые вопросы, заранее спасибо!
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.217
3.974
113
MALDIVES
------------------
Sony Oxford -так правильней написать."Кракать" никак.Покупать.
Чем что заменить??? А в Лоджике "Раскраканом" есть все,что нужно из плагинов--Вы этого не заметили???
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.773
393
83
40
Moscow (Rus)
Простите крякать:) Ну на первый взгляд там вполне стандартные компрессоры, буду изучать.
<div class='quotetop'>Цитата(The GP @ Nov 12 2007, 08:29 AM) [snapback]523295[/snapback]</div>
Sony Oxford -так правильней написать."Кракать" никак.Покупать.
Чем что заменить??? А в Лоджике "Раскраканом" есть все,что нужно из плагинов--Вы этого не заметили???
[/b]
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Генадий прав, в лоджике достаточно хороших плагинов, можно не заменять на "магические, волшебные, самые присамые жирные и панацея от плохих миксов" плагины. если есть острая необходимость использовать waves, sonnox и т.д. то остается покупать.
психоакустика под мак это как ?

во.. у нас теперь на взгляд плагины оцениваются :) tony_ns, от добра добра не ищут - в этом то залог успеха :)

а название темы то как раз очень правильное!
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.773
393
83
40
Moscow (Rus)
Я работал на pc и очень много плагинов перебрал, и данные именно для меня остаються науличшими с моими методами работами и схемами... Пересев за лоджик я решил просто найти те рабочие инструменты, которыми я пользовался и знаю повторяю знаю как они работают!
Про покупать я понял. А по поводу лоджика я не сомневаюсь, но такого алгоритма как в Sony ты где нибудь встречал?

во.. у нас теперь на взгляд плагины оцениваются :)

Без коментариев.....

<div class='quotetop'>Цитата(vaxa @ Nov 12 2007, 09:10 AM) [snapback]523318[/snapback]</div>
Генадий прав, в лоджике достаточно хороших плагинов, можно не заменять на "магические, волшебные, самые присамые жирные и панацея от плохих миксов" плагины. если есть острая необходимость использовать waves, sonnox и т.д. то остается покупать.
психоакустика под мак это как ?

во.. у нас теперь на взгляд плагины оцениваются :) tony_ns, от добра добра не ищут - в этом то залог успеха :)

а название темы то как раз очень правильное!
[/b]
 

Shoubuziness

bolshoyrecords
4 Май 2006
826
194
43
Москва-Кёльн
Слушайте, ну сравнивать Лоджиковские плагины и Sony Oxford - абсурд? К счастью под Мак Оксфорд есть - хоть и за деньги :) Так что копите Шура, копите :D
 

phuding

New Member
31 Июл 2007
197
11
0
Привет. А у тебя Интел ? У меня на РРС вейвсы все работатют нормально с 8меркой. На Интел не ставил (в лоптоп нет смысла) Под интелом половина добра не работает. Можно попробовать запустить через проводник.... то есть установить VST пропустить через эту мясорубку и по идее их тогда увидет AU раздел....
 

krAtOz

Балбес
18 Мар 2003
694
90
43
40
Москва
<div class='quotetop'>Цитата(phuding @ Nov 23 2007, 01:19 AM) [snapback]528404[/snapback]</div>
Привет. А у тебя Интел ? У меня на РРС вейвсы все работатют нормально с 8меркой. На Интел не ставил (в лоптоп нет смысла) Под интелом половина добра не работает. Можно попробовать запустить через проводник.... то есть установить VST пропустить через эту мясорубку и по идее их тогда увидет AU раздел....
[/b]
Ты имеешь ввиду не UB плагины через fx pansion на интел-маке запустить?И че,неужели работает?
 

phuding

New Member
31 Июл 2007
197
11
0
Говорю же что на Интеле не пробовал... Так какой камень у тебя ? Интел ?

Да.... еще одна тут интересная вешь была....год назад.... когда поменял свой старый Power Book G4 на MacBook Pro, поставил разломаный Ло 7. И на нем заиграли из под интела и вейвсы и атмосферы с трилогиями... потом купил оригинал... поставил... и все... нихера не видно... кажися там в самом Ло мина есть..
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
phuding, к кому Вы обращаетесь ?

рекомендую в своих коментариях точнее быть. дабы не прослыть невежей.
Logic Pro 7 до сих пор не взломан и уже никогда не будет взломан.
на макинтеле скорее всего вы запускали известный всевдокрек, то есть под личиной Pro запускался Express, а так как это было еще во до перехода на интель архитектуру, ни о каком Universal Binary и речи не шло. На вашем свежекупленном MacPro "это самое" запускалось под Rosetta и соответвенно работало мееееедленно и ес-но открывало все старые PPC плагины.

пс. и камень у меня гранит, и яйца - чистый изумруд! :)
 

phuding

New Member
31 Июл 2007
197
11
0
Речь об эекспрессе шла, если кто не додумался - не моя проблема, про, понятное дело с ключа заводится.
Но что бы вы так же помимо заваливания терминологией поняли, донеу до Вас, что Лоджик про есть ия ломаный
по Вашей просьбе личто Вам я вышлю то, что нужня для его работы без ключа. Разумеется что нет гарантии что Лолжик про будет работать так же как с ключем, после взламывание он не досчитывается кое каких модулей. Но, еще раз замечу - работеат.
Либо Вам нужно внимательнее быть, либо найти еще один терминологиеское объяснение. :)

Прошу прощения за опечатки... сплю на ходу...

С Ваше позволения зпмечу что на моем это самое работало быстро из под вышеупомянутой розетты
 

phuding

New Member
31 Июл 2007
197
11
0
Да какие сомнения. Все включается но часть не работает ) Но сам факт есть ) Вечером пороюсь и вышлю )
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
phuding, но часть не работает потому что это Logic Express.
Pro никогда поломан не был. спорить бесполезно ибо вот.
 

phuding

New Member
31 Июл 2007
197
11
0
Да был ) Нельзя сказать что удачно но сам факт есть. Причем был сломан по практически той же схеме что и Экспресс.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
phuding, о чем мы говорим?
Logic Express ломать не нужно, там защита серийником. Pro сломать не то что сложно а практически не возможно, не один "ум со стажем" ломал ломал и где? Pro опрашивает ключ постоянно, там все очень не просто.
Еще раз повторюсь (задолюался), самый распростанненый и единственный псевдо крек Logic Pro 7 - это подхаченый Express с функциональностью Express и надписью Pro на обертке. А чтоб не возникало больше вопросов - ищите тот самый крек а я скажу куда нажать что посмотреть ху из ху. И расставим все точки над i :)
 

phuding

New Member
31 Июл 2007
197
11
0
'vaxa' :) Ну чего ты такой упертый ))) Экспресс мог работать некупленнвй только в 2х вариантах - ломаный и с серийником.. до того как выложмли серийник для Эк. он работал с таблеткой ))) Ок. Я тебе сразу 2 отправлю от Про и Экс ))) Если бы я сам это все не юзал то я бы не нес тут ))) Проблема ключа конечно же не была решена полностью но это как с порваным шнурком )))
 

vol_k

New Member
20 Сен 2005
792
39
0
45
Kyiv, Ukraine
Посетить сайт
phuding,
это не vaxa, упертый, это вы тут ерунду несете
у меня два человека ломали лоджик ПРО 7 и результата ноль





vaxa,
отправь его читать ветку про "отломаный" лоджик про 7
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
phuding, шли сразу про или аттачем прикрепи тут. меньше слов, больше дела!
если я ткну в подпись что это экспресс отправлю в ридонли на пару неделек остудить пыл.
да и вот, как волк просит: http://forum.rmmedia.ru/index.php?showtopic=33821
 

phuding

New Member
31 Июл 2007
197
11
0
Да что вы набросились. Стукни в приват vaxa. После 23 брошу файлы :)
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
phuding, мне себе доказывать нечего. я в 200% уверен в своих словах. сбросишь файлы как сможешь. в приват стучать не буду.
 

Shoubuziness

bolshoyrecords
4 Май 2006
826
194
43
Москва-Кёльн
Ну че, сбросил? :D

Я так думаю, что этот один из тех "штрихов", которые будут до усрачки доказывать свой необоснованный бред, пока не получат бан, и только так можно остановить этот поток чуши из серии "слышал звон да не знаю, где он"... :eek:
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Shoubuziness, спокойнее. у человека есть еще шанс очистить карму :)
без оскорблений пож-та.
 

radist411

Инжиниринг
28 Фев 2006
396
15
18
41
Минск-Belarus
myspace.com
Не понимаю в чем суть спора...Заче он вообще нужно,даже поломаное!Такая же ситуация как с протулзами...На m-audio поставить hd что по-больше каналов было,почему никто не хочет стабильности и нормальной работы,по-моему это очень важно,особенно когда в опредиленный момент работы все может слететь и потерять можно гораздо больше чем деньги,время и клиента... :mellow:
 

Shoubuziness

bolshoyrecords
4 Май 2006
826
194
43
Москва-Кёльн
<div class='quotetop'>Цитата(angej @ Nov 28 2007, 02:28 PM) [snapback]530481[/snapback]</div>
Может про это идёт речь, а не про чудо-файлик?
__+_http://a-l-p-7.narod.ru_
[/b]

Полная чушь и развод лохов!!!

А господин phuding слился как-то сразу.... Как говорится: "Пиз....ть - не мешки ворочать..."
 

new user

yankees
11 Фев 2007
774
80
28
44
kyiv
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Shoubuziness @ Nov 13 2007, 01:05 AM) [snapback]523683[/snapback]</div>
Слушайте, ну сравнивать Лоджиковские плагины и Sony Oxford
[/b]
никто и не сравнивает

для профи разница конечно есть и по необходимости он бы купил, а дома ковыряться лоджиковских хватит с головой
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)