Студия на базе Lynx.. (1 онлайн

lol

New Member
26 Янв 2007
51
0
0
43
Посетить сайт
Меня очень интересует как хорошо будут работать LynxStudio Aurora 8 и LynxAES16, какие подводные камни? просто гдето натыкался на посты про не очень корректгую их работу.. Может кто то работает в похожей связке, подскажите пожалуйста.. просто не хочеться гемороя с куплей-продажей потом :)

Заранее благодарствую!
 

yoch

New Member
7 Июн 2006
932
213
0
30
Minsk.Belarus
www.globalmixing.com
вообще смысл конфигурации непонятен.

LynxStudio Aurora 8 и LynxAES16 - 8 каналов суммировать в аналоге? допустим :)

зачем LynxAES16, ведь есть LT-FW?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Для записи суммы c пульта думаю использовать второй писюк с LynxL22, в качестве AD DA Apogee 200..[/b]
а вернуть сумму в аврору? Это проще, чем покупать второй писюк, L22 и розетту :)


В общем можно обойтись одной авророй с платой расширения.
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Евлампий House Зубович Music @ Nov 9 2007, 06:47 PM) [snapback]522095[/snapback]</div>
P.S. Я спрашивал про корректность работы LynxStudio Aurora 8 и LynxAES16.. :rolleyes:[/b]
этот вопрос нужно было задать в самом начале, без всяких описаний маловразумительных сетапов. народ начал задавать вопросы не по теме, так как вы успешно замаскировали основной вопрос ненужными деталями...

зы. удалите первый абзац стартового поста и никто не будет лезть с вопросами по поводу вашего сетапа.
ззы. модеры этого раздела, почистите, плиз, топ от флуда...
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.179
5.077
113
только пересел на AES16. обнаружил что плата не мультиклиент, т.е. если открыто НЮ, то например винамп через этот выход уже не играет.
 

djangel

Well-Known Member
8 Май 2004
1.897
174
63
Moscow Russia
<div class='quotetop'>Цитата</div>
зачем LynxAES16, ведь есть LT-FW?[/b]
Затем, что некоторыми замечено, что многоканальный выход с DAW с полноценными трансразвязками и цифровым клоком (особенно при подключении внешнего клока к DAW по кабелю BNC) по AES/EBU ЗВУЧИТ ЛУЧШЕ, чем по FW. Кто думает по другому, попробуйте еще раз сами сравните.


<div class='quotetop'>Цитата</div>
открыто НЮ, то например винамп через этот выход уже не играет.[/b]
а разве не у всех ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ASIO так же? Разве у Digidesign по другому?
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.179
5.077
113
диги - вапще отдельная тема в плане "покорми собак и ничего не трогай"., просто например у рме хотя бы ММЕ идет параллельно с асио на тот же выход. но я уже разобрался, благо выходов хватает, и внутренний микшер хоть какой-то есть.
очень порадовала фраза "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ASIO", да еще и применительно к диги. можно в цЫтаты.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)