Paul McCartney and Michael Jackson - Say Say Say (DJ TC double remix) (1 онлайн

TContinental

ЗР группы EXTROVERT
9 Окт 2007
2.362
775
113
Иркутск, Байкал
Paul McCartney and Michael Jackson - Say Say Say (DJ TransContinental double remix)
http://djtc.promodj.ru/remixes/153093.html *перезалита новая версия.

Продолжительность: 5:38
Размер файла: 6.4Мб
Формат файла: 160 Kbps
Ремикс на: Paul McCartney and Michael Jackson - Say Say Say (1983)
Стили: Electrohouse/Electroclash, House, Progressive House, Tech House

Дополнительная информация:
Ремикс на ориганальную версию одноимённого трека 1983 года, исполненную дуэтом Paul McCartney and Michael Jackson.
Для тех кто не в курсе - Hi-Tack - Say Say Say (Waiting 4 U) - это ремикс 2006 года именно на этот трек.

Буду признателен за каменты.
 

DJ Romulla

New Member
21 Окт 2007
45
4
0
57
Пенза
Посетить сайт
Привет, чувак!
Решил прокачать золотой хит всех времён и народов? Неплохо получилось. Когда вступает твой бас, кач реальный получаецо.
Я бы только на твоём месте фирменную фразу во вступлении сохранил бы целиком, ведь в ней фишка есть. А клип у тебя есть оригинальный? Весьма симпатичный тоже кстати.....
А вот ремикс проекта Hi-Tack мне не очень показался. Видео у них там эффектное ,а вот с музыкой обломс вышел. У тебя же слушается хорошо, даже мягко я бы сказал, после твоих то острых и чётких треков. :)
Жду твои авторские вещи.
Здесь сам со старых начну. Если понравяцо, новинки не заставят себя ждать.
 

TContinental

ЗР группы EXTROVERT
9 Окт 2007
2.362
775
113
Иркутск, Байкал
DJ Romulla - привет, друГ!
ну да, решил... но именно - сохранив вокал Пола. в этом у меня отличае принципиальное от ХайТека.
Вступительная фраза?.. у меня на альбоме E:\Music\Paul McCartney\CD2\sound\1983 - Pipes Of Peace\02 - Say Say Say.mp3 её нету... а должна быть?...
Клип не видел... жаль очень...
Рад что мой ремикс выийгрывает перед ХайТеком по твоему имху.))
Авторское... я пока поспеваю... зрею... не хочу портицца...
Спасибо за камент, друг! Ты ремикс на Спэйс откаментишь или нет? тебе понравиццо...
.))
 

Enhunter

New Member
22 Окт 2007
8
0
0
39
England
www.myspace.com
Привет...

Понравилось в основном...

Про верха я тебе в Асе уже говорил.. совсем маловато надо..

А так в целом положительно..

Молодец.. :D
 

TContinental

ЗР группы EXTROVERT
9 Окт 2007
2.362
775
113
Иркутск, Байкал
Edu - сэнкс за камент. про верха. встал, на свежую голову прослушал в 159-й раз... не, ЧБ я таким хотел. не всё коту масленица. тембральны цвет таким тут хочу. аля 80-е.


1coolbass - сэнкс. радЪ.


The GP - ха... тоесть тебе заголовок нравиццо?.))
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Бенасси нафиг... Такую песню запопсил :)
Какой это ремикс, если ты тока бочку и бас всунул? Для танцпола хорошо, но не более того.
 

TContinental

ЗР группы EXTROVERT
9 Окт 2007
2.362
775
113
Иркутск, Байкал
при чём тут беня? ни при чём и никак.
--------
не ремикс? гг. жоска ты.)) а собсна идея этого ремикса именно передать оригинал на танц пол. но вот тока ты странно както слушал... "если ты ТОКА бочку и бас всунул?"... слушай ушками. и "всовыванием" я не занимаюсь. может ты и "всовывешь" в отношении музыки, а я - нет.
спасибо, удачке.))
 

TContinental

ЗР группы EXTROVERT
9 Окт 2007
2.362
775
113
Иркутск, Байкал
MJSOUND - щас попрошу товарища Диимана на Айпапко перезалить. сам не могу - я через мобилу лажу в инэт. трафиг дорогущий.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Беня гришь не причем? :)
ровная бухаящая бочка и пилка сразу с ним ассоциируется :)
Слушал ушками, кроме бетономешалки из драмов и жужащего баса не услышал ничего нового в музыкальном плане... А это именно называется всунуть :) Естественно это мой субъектив :)
 

TContinental

ЗР группы EXTROVERT
9 Окт 2007
2.362
775
113
Иркутск, Байкал
беневский кик имеет абсолютно другую природу. полностью синтетическую. и басс сделан по другому принципу. ассоцииации - не есть истина. просто узкий кругозор подводит тебя.)) пила не есть беня. тут уж даже не имха...
------
а то что ты не услышал арп, пады, сделанные послылами на сэнд с сложной системой стерео-дилэев, на которых висит флэнджер лёгкий и сайд не услышал? между прочим я ставил адачу расширить трек и сделать вкуснее. эффекты, перкуссия, перенарезки итд тожа не слышишь? сведение этого всего тожа не слышишь? ты надеюсь вкрусе что свести дополнительное чтото в готовый трек - не совсем просто... ну чтож. если ты не слышишь, это не значит что так и есть.))
хочеццо в пример привести вот что - работа псиоакустических приборов не слышна до тех пор пока их не выключить.
всё равно, спасиб за камент.))
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
Микс на 3,5 по 5-ти бальной шкале...весело но качает не особо...эффекты прикольные есть. Звук удушенный что-то там крио по звуку, точно не скажу - слушал на бытовой акустике...Резюме хорошая песня - слабоватый микс ...клуб имхо не пробьет, лучше б уж банальный бенаси
 

TContinental

ЗР группы EXTROVERT
9 Окт 2007
2.362
775
113
Иркутск, Байкал
MJSOUND - весьма странно. но качает - будь здоров... и ещё - всётаки - что там криво? очень бы хотел узнать про что ты?.))
Пасиб!.))
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
<div class='quotetop'>Цитата(DJ TransContinental @ Oct 22 2007, 01:13 PM) [snapback]511986[/snapback]</div>
"просто узкий кругозор подводит тебя."[/b]
Да. В среде электронщегов и диджеев он у меня узковат :)
И даже не хочетсо расширять там его. :)
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
Давай если интересно, завтра тебе напишу поподробнее (сам Джексона миксЮ, хотя работаю совсем в другом направлении) Или оставь аську... ;)
 

TContinental

ЗР группы EXTROVERT
9 Окт 2007
2.362
775
113
Иркутск, Байкал
D.Copy - ну и я про тоже.))
но ты не подумай... я реально благодарен за твоё мнение!

MJSOUND - я стараюсь быть более конструктивным, когда говорю про кривость и качь итд... темболее я не первый день на свете... знаю что это всё такое... имею течку зрения противоположную твоей. частично согласен. но вот в основном - без агрументов объективных я не принимаю подобные аспекты. поэтому - сильно не напрашиваюсь, но если распишешь конкретно и объективно, пообщаемся тут по этому поводу более реально, а не общими фразами.
.))
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
<div class='quotetop'>Цитата(DJ TransContinental @ Oct 22 2007, 02:57 PM) [snapback]512009[/snapback]</div>
имею течку зрения противоположную твоей
[/b]
не ну никто и не планирует тебя (такого самоуверенного) переубеждать. просто агресивно ты настроен...А здесь дятьки тасуются далеко не пионеры...так что :angry: ...
 

oakly

New Member
11 Фев 2007
231
7
0
38
BC
Посетить сайт
Оригинала не слышал, но ремикс мне понравился) По звуку: имхо, чуть не достает жесткости, драйва - немного каким-то всё вялотекущим кажется, мягкотелым. бас мне показался не совсем выразительным, на последнем издыхании как-то... такое..
аранж мне понравился ) всего в меру вроде..
молодец вообщем :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)