Предупреждение!!! (и просьба) (1 онлайн

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.554
812
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
Подумал, и решил все-таки создать такую тему. Ибо как и многие в этом "бизнесе" невольно сталкивался со всякими ..."деятелями", назовем их так.
И так, суть в следующем - поскольку все на этом форуме так или иначе связаны с музыкальной деятельностью, и многие живут или работают в Москве, то хочу предупредить.

Есть такой бывший питерский, а ныне московский "типа" звукорежиссер, либо организатор мероприятий, либо человек, предоставляющий в аренду аппарат или занимающийся звуком и т.п. Зовут его Александр Алышев. Часто работает вместе с женой - Еленой Шаламовой. Так вот, парочка эта прославилась тем, что у ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО числа Питерских музыкантов или людей связанных с этой деятельностью, взяли в долг весьма крупные суммы денег, под расписки или иные оф. бумаги, после чего благополучно не вернув их, слились в Москву, где и скрываются, меняя телефоны и места работ. Суд над ними уже прошел, и не один, все суды выиграны, судебные приставы ищут и их и возможность получить с них деньги.

Если кто-либо слышал, видел, знает об этих м... , ну, "деятелях", что либо, просьба как минимум иметь ввиду, что вести с ними дела более чем чревато, а как максимум сообщить либо мне в личку, либо по телефону [HIDE="10"]+7(915)427-2795[/HIDE] адвокату, ведущему это дело любые сведения.

Всем спасибо и удачи)
Serdceedov

[HIDE="10"]UPD: в приложенном фото блондин в очках - это Алышев Александр Иванович[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
всё классно, только я думаю кто этим занимается имена с фамилиями меняют тоже часто...так что.
 

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.554
812
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
<div class='quotetop'>Цитата(Floyd @ Oct 14 2007, 07:13 PM) [snapback]508123[/snapback]</div>
всё классно, только я думаю кто этим занимается имена с фамилиями меняют тоже часто...так что.
[/b]
Эти не сменили) Обозначались пару раз в Московской тусе, даже на фестивале в Архангельском пару лет назад звук ставили. Да только ни у кого не хватило ума в Питер сообщить, и мы прозевали это дело. Поэтому теперь стараемся распространять инфу как можно шире. Может они и в Москве это дело практикуют. Музыканты - народ доверчивый и в большей части незлой. Можно их и "иметь по-маленькой", по их мнению...
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Ребят! А я предлагаю писАть сюда все неблагонадёжные фамилии, ибо форум узкоспециализированный, кидалы всё равно сюда не заглядывают, а инфа может спасти участнегов от потерь финансовых, а главное - моральных...
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.751
11.426
113
56
Москвы
[HIDE="200"]Добавка от себя и от многих артистов. Даже Большой Театр ( маленькую труппу ) как то "прокатил".
Представляется опытным менеджером по- поездкам в загранку.Сулит бабла немерянно и прочее.
Собирает деньги на паспорта, показывая липовый контракт на выгодные загранпоездки.
Потом - деньги на визу и пр. Речь идёт о маленьких коллективах в краткосрочные (3-6 дней) поездки заграницу.Собирает паспорта , бабло, и исчезает.
Русанов Алексей - хотя , наверняка, чел живёт уже под другим именем и фамилией. как правильно сказал Floyd.
Должен Москве - немерянно бабок. На вид : коренастый, немного упитанный чел, волосы чёрные,по-национальности татарин.Говорит очень быстро, хотя и рассудительно.Круглое лицо.Хотя уже долгое время его не видел.
Остерегайтесь !!![/HIDE]
 
Последнее редактирование:

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.554
812
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
<div class='quotetop'>Цитата(konion @ Oct 14 2007, 08:41 PM) [snapback]508150[/snapback]</div>
очень знакомая фамилия ) он с Дедушками не тусовался случайно ?
[/b]
Слав, он тусовался и с Джером Джефри Проджект, и с Валерой Белиновым, и много ещё с кем. Работал звукорежем в JFC-Jazz-Club и прочих заведениях. Даже у Розенбаума засветился. Отсюда и столько связей именно в среде музыкантов.
 

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.554
812
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
[HIDE="10"]В связи с переводом дела из разряда гражданского в другую плоскость - снова поднимаю старую тему.
Персонажи, озвученные в стартовом топе, живут и работают в Москве, занимаются звуком, (аренда аппарата, звукорежиссура),
фотографией (съемка концертов, корпоративов), а также event-бизнесом (агентство TargetHit)
Почти наверняка кто-либо из форумчан пересекался с ними, или пересекается сейчас.
За любую информацию, от контактов до возможных сфер их деятельности, буду крайне признателен. Речь идет об очень внушительных суммах.
напоминаю имена разыскиваемых: Александр Алышев, и его жена Елена Шаламова.
[/HIDE]
 

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.554
812
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
[HIDE="10"]S.Panin, пять уже. Давно бы зацепили, если бы люди были чуть отзывчивие)) Сколько раз мы их почти за хвост ловили, но всегда с опозданием.

Добавил в шапку темы фото
[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
мне кажется, на virtuzor.ru они обязательно себя проявят или уже проявили. достаточно там зарегиться и подписаться на рассылку, и просто отслеживать.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ребят. Тема нужная, но не забывайте о презумпции. Писать имена и фамилии стоит и нужно лишь после того, как в руках есть решение суда или бумага от ментов.
Я знаю десятки случаев когда два клиента не договорились между собой и каждый на друг друга накатал телегу на форумах и в это дело ввязалось куча людей и пошёл такой срач - что мало не покажется.
 

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.554
812
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
[HIDE="10"]Litvinov, у меня есть и решение суда, и исполнительный лист. Всё есть. Тут уже ни о какой презумпции речи нет давно.[/HIDE]
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.050
1.522
113
[HIDE="10"]По виду такой мужичек-тихоня, глазки опустил. А на самом деле злостный рэцэдэ оказывается. Никогда бы не подумал.
Неужели за пять лет нельзя было найти?
Если речь о действительно крупных суммах, то как-то не вяжется в голове такая резина.[/HIDE]
 

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.554
812
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
[HIDE="10"]S.Panin, найти "как раньше", и найти законными методами - это теперь очень разные вещи. Мы знаем, что они в Москве, знаем даже примерный круг их деятельности, знаем проекты, на которых они работали. Но! Какждый раз коллеги-музыканты нам об этом сообщали почему-то ПОСЛЕ мероприятия, через недельки так две-три((( Видимо, когда дело не касается своих денег, всем пофигу... Мы могли бы ещё на фестивале в Архангельском 3 года назад снять почти всё, но узнали о том, что они там "тех. директор" и "координатор" спустя месяц. При том, что там играло наших друзей немеряно, и все были в курсе, история в Питере была очень громкой. Коснулась многих. Включая даже Завинула, царство ему небесное)))
А махина судебных приставов, как оказалось, крайне неповоротлива. Клиент прописан в Питере, а живет, хоть и неофициально, в Москве. И всё. И мы застряли. И вот только теперь, в связи с изменениями законодательства и судебными прецедентами, появился шанс сместить это дело с гражданских рельсов на УК.
[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

Тамара1979

New Member
16 Дек 2012
1
0
0
Эта тема еще актуальна?Если да,то свяжитесь пожалуйста со мной

сколько же мне надо написать сообщений еще,чтобы прочесть весь текст?????как это неудобно ,господа модераторы
 
Последнее редактирование модератором:

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
20.084
29.672
113
57
Москва
Тамара1979, В таких случаях обращаются в личку писавшему, а набор бессмысленных постов здесь - дело наказуемое.
ЗЫ: Если текст был скрыт - то на это явно были свои причины.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)