Soundcraft Spirit Studio 24 (1 онлайн

Astaroth

New Member
11 Фев 2005
142
0
0
Все продолжаю поиски пульта для своей прожект студии. На сей раз попался вариант с Soundcraft Spirit Studio 24. По описанию неплохой старенький ппультец. Есть может кто работал с ним? Интересует как он на предмет соотношения сигнал/шум и качество преампов.
 

Tigr

Well-Known Member
Ну не знаю, у старых Крафтов проблема с фейдерами и крутилками может возникнуть и с блоком питания тож, на студии на одной, где я не одну смену времён года пережил стоял походий Крафт, так постоянно парились с ним. Хотя если есть специалист по ремонту рядом и цена у этого девайса небольшая можешь рискнуть. Я например, приехав с записью сделанной через подобный старый Крафт в Питер думал что запись-то демо, а оказалось по качеству приличный альбом:)))
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Много раз приходилось работать на саундкрафтах. На радио продакшне и эфире у нас стояли.
И сейчас себе домой взял Compact. Очень доволен качеством преобразователей и звуком вообщем. Отдельная приятность - EQ пульта, хоть и 3-х полосный. Очень естественнно звучит.
 

presly

Well-Known Member
15 Ноя 2004
2.348
1.383
113
58
София
У нас на ТВ стоял восемь лет Крафт Дельта. Каждый год - смена ВСЕХ фейдеров(цена одного - порядка 16 уев), каждые два года - смена большинства крутилок - гейны обязательно, БП у нас были два - более-менее интервал шесть месяцев, при том, что работали через бесперебойник.
А так - прилично звучит. Но почему-то мне кажется, что Таскам ДМ-3200 звучит лучше в прямом сравнении. ;)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)