Кто нибудь ЭТО пробовал

Да вот пробую..... Пока кроме интерфейса ничего нового не замечено. Старые болезни версии 8.01. Местами немецкий интерфейс. И главное никакого Hybrid-engine НЕТ!!!!
 
А я пробовал вот такую штучку: "Magix.Music.Studio.2007.Deluxe.DVD-RESTORE" - c той же самой Megasy: http://www.magesy.net/2007/06/05/magixmusi...dvdrestore.html
В принципе урезанная новенькая Сампла, только без донгла, не глючит и нормальный англоязычный патч имеет. Имеет простенький мидисеквенцор, но обсолютно полнофункциональный, простенький нотатор желтенького цвета (явно под Лодж косят :rolleyes: ), некоторые новые (не видел в 8-й Сампле) примочки... Все это пропускается через классический сампловский микшер (даже не понял - урезали они там что нить, вроде все на месте...)
Попробовал свести несколько дорожек VSTi - опять Лоджик вспомнил - искрящийся, прозрачный звук - только с простым и удобным микшером. В принципе, вполне можно держать в дополнение к 8-й Сампле, пока 9-ю не раздонглят :)

Недостатки - здоровенный дистрибутив: кроме самой проги там еще 2 дурацких Мюзикмеккера - оба на немецком и без патча и здоровенный VSTi со звуками акустических гитар и пр. (Любой Контакт с Гальюном в 5 раз лучше...) Ну и инсталлер тупой: устанавливать приходится все целиком, а уж потом убирать лишнее.
 
Вопрос к Andriano- эластик аудио там реально рабочий? Можно в ручном режиме тюнить в Direct Mode? Меня давно эта версия интересует, можно ли с неё хелп куда-нить выложить? Если там всё так шоколадно, можно её и купить, 100$ - вполне реальная сумма. Скачать с моим инетом нереально.
 
Други,а ссылки уже не работают((((
А можно ещё раз их выложить,лучше на sendspace - там не надо кодов вбивать - сразу в качалку)))
 

Сейчас просматривают