8 каналов ADAT - Konnekt 24D или FireWire 1814? (2 онлайн)

naut

Active Member
16 Май 2004
1.419
5
38
Liguria
www.soundclick.com
привет народъ

значить есть вопрос к владельцам Konnekt 24D или FireWire 1814. Я хочу подрубить к их ADAT in/out мой Event EZbus (8 x 24/48). Надёжная ли будет связЬ? синхронизация? Так как не имел дело ни с одним из этих девайсов не знаю чего выбрать, цена у них одинаковая.
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
Основная проблема у 1814 - которой я не понимаю: цифровые входы не работают одновременно с аналоговыми. Возможно это решится подачей внешнего ворд-клока - да где ж его взять....В остальном под маком нормально все. С адатом тоже нет проблем. Строгая залочка на 48 кгерц.
 

naut

Active Member
16 Май 2004
1.419
5
38
Liguria
www.soundclick.com
<div class='quotetop'>Цитата(-=SGA=- @ Jul 21 2007, 09:36 AM) [snapback]472565[/snapback]</div>
Основная проблема у 1814 - которой я не понимаю: цифровые входы не работают одновременно с аналоговыми.
[/b]
хмм, хреново. Про это написано в инструкции или ты сам пробовал?

p.s. сравнил оба девайса более досканально, конект 24д по круче бует, с internal effects и прочим...
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
Он у меня уже несколько лет - чего только не пробовал. Включаешь адат - отключается входа аналоговые. Вот и все. Включаешь и адат и аналоговые - или хрипит трещит, или молчит (как повезет). С спдифом просто тишина. Отдельно все работает..

Коннект конечно круче. Но встроенных эффектов, сорри, мне не надо.
Судя по некоторым непроверенным данным - на базе этого семейства 1814 куча оборудования налеплена. Логично подумать, что проблемы у всех схожи. Поэтому в ближайшее время я перейду на полный аналог внешний пульт. А звуковушку как мультитрек - ну ее нафик....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)