Подскажите прогу для организации звуоквых библиотек (2 онлайн)

Сразу сорри к админам если тему разместил не там, но другого более подходящего места я не нашел. В общем задача найти программу для организации больших звуковых библиотек, чтобы как то попроще было искать звуки, а то закопаться можно. Если кто такую прогу знает то подскажите плиз.
 

mishgun

Banned
18 Окт 2005
686
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
cdxtract
 
<div class='quotetop'>Цитата(mishgun @ Jul 17 2007, 11:59 PM) [snapback]470774[/snapback]</div>
Это не совсем то, что нужно. Поясню нужно как-то организовывать библиотеки, хранящиеся на жестком диске. Я вот тут порылся, нашел кое что да только не совсем понял, что именно эта прога делает. Называется FXLibrary.

http://www.fxlibrary.co.uk/screenshots.html

А "cdxtract" я помнится, использовал для конвертирования сэмплов от Akai.
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.953
113
Возможностей WaveLab database не хватит ?
 
q_h,
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Возможностей WaveLab database не хватит ?[/b]
А я что-то и совсем позабыл что в нем такая фича есть. Уже пробую. Думаю что сгодиться.

versia,
<div class='quotetop'>Цитата</div>
BASEHEAD: SFX Database for Windows[/b]
Прога судя по всему то, что надо. Только увы не могу кряку найти :-(
 
Да, Вейвлаб не потянул.... У него в этом плане сильно ограниченные возможности.
А вот BASEHEAD: SFX Database for Windows как раз то что надо. РЕБЯТА ПОМОЖИТЕ НАЙТИ ЕНТУ ПРОГУ (ну в каком смысле найти я думаю вы поняли :) )
 

SuperD

New Member
25 Сен 2006
17
1
0
44
В Контакте встроенная база данных семплов с поиском. Или ты другим сэмплером пользуешься?
 
Это не для семплера!!!! Хотя семплером пользуюсь железным: Akai S-2000. Просто иногда работая над треком требуется найти допустим тот или иной FX и вот начинается просмотр звуковых библиотек, которые мягко сказать не маленькие. Задача более оперативно искать звуки. Хотя прога "BASEHEAD: SFX Database for Windows" позволяет это делать, НО есть большой недостаток, в этой проге нельзя назначать отдельные звуки на группу (можно назначать только папки), а это действительно минус, так как в папках бывают звуки разные, притом иногда кардинально разные.
 

Марлей

New Member
19 Дек 2007
441
30
0
Землянин
Извините, что поднимаю эту тему из прошлого года. Меня тоже интересует данный вопрос. Сам я юзаю Database Wavalab, но мне не наривтся, то, что в ней нет возможности простого перемещения по треку(хотябы как на Винампе), и хотелось бы, чтобы была прорисовка волны. То есть тыкая в ресунок волни перемещатся по треку. Это актуально для SFX библ, ну, например, слушешь звук откр и закр двери, а там в одном треке штук 5 разных вариантов с паузами, время жалко сидеть и подрят слушать. Было бы клево перемещатся в треке и еще видеть рисунок волны. Может есть чтото подобное???
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.953
113
Alex_HS написал(а):
Опять с 24 битами голяк...
Если я выбираю Audigy в настройках проги без проблем все проигрываются файлы и 24 бита и 8 ,и 192кгц.Если переставить на EMU 1212 тоже,но если перегрузить прогу уже тишина.Непонятно почему до сих пор не сделают нормальную поддержку 24 бит в bass библиотеке.
 
У меня SampleTagger дублирует имена (хотя сама программа очень крутая).... по ходу это у него такой баг неисправленный, а разработчикам не знаю как написать, так как инфа с их контактными данными там нет. Подскажите как на них можно выйти.
А где можно взять BaseHead?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)