Посоветуйте программу для создания музыки! (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dance4life

New Member
23 Июн 2007
2
0
0
здравствуйте! я пишу музыку уже 3 года, мне в этом помогает Fruty Loops. я эту программу знаю еще с FL 3.4, сейчас у меня FL - Studio v 7. хочу спросить у вас (профисионалов) какая программа мне больше подойдёт для дальнейшего развития. fruty loops знаю как своих 5 пальцев. хочу что-нибуть по луче. я умею обращаться с микшерами, умею комбинировать звуки и мелодии. но мне надо что-то большое! нужна программа типа FL-Studio только по лучше. я думаю вы знаете сколько звуков в fl. надо что бы их было больше, а fl вобще для развлечения предназначена, но для меня она кое-что больше. у меня еще есть нотная грамота. что посоветуете?
 
<div class='quotetop'>Цитата(Dance4life @ Jun 23 2007, 05:58 PM) [snapback]460870[/snapback]</div>
... у меня еще есть нотная грамота. что посоветуете?
[/b]
Во! Значит можно освоить Sibelius+Kontakt-StandAlone. Делаешь в этой связке Музыку, а не вступление к ней. Окончательно сводишь в Кубе иль в Сонаре. Остальное - музыкальные игрушки, как мне кажется.
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.529
121
63
44
Чел, учись правильно формулировать вопросы! Что значит, "лучше" и "больше"? Конкретно, что тебе не хватает? ФЛ - абсолютно функиональная прога, и может делать всё, что душе угодно. Видимо, плохо ты её знаешь... Что значит, "вы знаете сколько звуков в fl. надо что бы их было больше"? Ты вообще, понимаешь, о чём ты говоришь? Мало звуков? Так дофига же ВСТ - обвешайся досмерти! А вот, сводить желательно, в другом аудиоредакторе - у меня для этого Самплитуда. Учи матчасть!.. B)
 
<div class='quotetop'>Цитата(Pavell @ Jun 24 2007, 04:07 AM) [snapback]460977[/snapback]</div>
Похоже на прикол... Особенно с нотной грамотой...
[/b]
Извини, дорогой. Это не прикол. Прикол для тех, кто делает в первую очередь звук, а музыку - в десятую очередь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)