новый поп-рок :) (1 онлайн

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
ну несколько ПСР-чно все звучит, драмсы -никакие, и переписывать и соответственно пересводить, гитара неровно и мимо как-то сыграна, в общем задаток присутвует, но работы непочатый край еще (в басу гул стоит имхо от пианино или пэда)
еще минус-однообразность композиции-пианино надо сыграть ручками а не в пиано-ролле забивать-тогда и кач пойдет, а то тупое проигрывание нот выходит, а хочется драйва
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Да-драмсы средние.
Пианинку-поиграйся с велосити.А то на самом деле-как граблями стучали.
Гитара мне нравится.
Да и вообще композа в целом.Романтика такая...
Немного кривовато тока гармония сыграна на сологитарах.
И все же-бас какой то..Пожирнее бы его.Жирный бас еще и в одном стиле не мешал.
Ах,да.Там-где у тебя в начале и в конце идут такие-приглушенные барабаны-ябы вообще на техно бит заменил...Или какую нить трансово-брэйкбитную петлю.
Песенка вцелом-согласен-затянута...
 

Pavlik

New Member
30 Мар 2005
321
0
0
МСКВ
Посетить сайт
романтика это даа... это писалось для девки :)
поэтому нжно было в максимально короткие сроки все сделать (11 июня) :)

в начале и в конце я как раз хотел сделать то, что ты написал (техно/брейк петлю) ;)
и, как мне кажется, сделал (не удачно, но сделал))) тока из все той же изи (на рабочий повесил дист)
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
надо бы развитие начиная с середины к-нить дать, хоть по арранжу, а то немного утомляет однообразие... и соло, имхо, можно поинтереснее придумать... а так романтишно конечно ))
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
А что там щелкает в левом канале с 2.20?
Snare - пережат и мутно-попсовый какой-то, обема на малый я бы дал больше и высветлил, все барабаны - как-то отдельно от всего - нет ощущения целостности "кухни". Пианино - мешает басу.
С второй половины - скрипки бы добавить - в начале есть, - а потом - пошли на перекур...
Может бы еще тяжелых гитар нарисовать...для мощщИ :). Соляк во втором куплете - не строит.

В целом- клево - романтика :) Если еще текст клевый - вааще амбец ;)
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.706
4.193
113
58
Tomsk
Послушал.Вроде всё сказали.Гитары да..ой йой ой. А так в принципе ..гитары выкинуть(ну или переиграть)слова придумать, может песня получиться красивая про любофь,может ещё какая нибудь дефка клюнет по романтической своей ранимости ,а может сразу табунчег..одна это мало,надо расширять кругозор. Больше девак хароших и разных! :)
 
Y

ygoifeld

Guest
С 1. 37 и до 1.50 какой-то "detune". Работа неплохая!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)