Совместимость Kaspersky I.S. с KONNEKT 24 (1 онлайн

23serf

Active Member
23 Фев 2005
122
80
28
48
Есть проблемма!
Сильные дропауты при одновременном серфе в инете и прослушивании музыки :(

Опытным путем с подачи уважаемого RUAH выяснилось что виноват каспер при его отключении все становится на свои места
При просмотре настроек я не смог найти что либо связанное с KONNEKTом
и при отключении сервисов (веб, файловый, почтовый и тд) по порядку виновник так же не был найден проблемма решается полным выключением каспера

Может кто нибудь подскажет как правильно его настроить чтобы избежать проблемм При том что менять каспера не хочется!
 

acid-f

New Member
12 Май 2007
7
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(23serf @ May 23 2007, 06:20 PM) [snapback]449223[/snapback]</div>
Может кто нибудь подскажет как правильно его настроить чтобы избежать проблемм При том что менять каспера не хочется!
[/b]
Интересно... у меня при работе с Nod32 таких проблем не наблюдалось... Может все-таки имеет смысл сменить Каспера? А вообще - у тисишки глюк на глюке; я вот не выдержал бороться с дропаутами, и поменял ее на фф400, совсем другое дело!
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(acid-f @ May 24 2007, 04:37 AM) [snapback]449399[/snapback]</div>
Интересно... у меня при работе с Nod32 таких проблем не наблюдалось... Может все-таки имеет смысл сменить Каспера? А вообще - у тисишки глюк на глюке; я вот не выдержал бороться с дропаутами, и поменял ее на фф400, совсем другое дело!
[/b]
<strike>Почти все кто купил уже хотят слить. ГОВНО.</strike>
В следующий раз постарайтесь аргументировать свою позицию, а пока получите погон
 

23serf

Active Member
23 Фев 2005
122
80
28
48
У меня кроме этого никаких глюков не наблюдается и менять ее я не собираюсь. По звуку мне очень нравится! А дрова рано или поздно поправят ;)
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(Psyneon @ May 24 2007, 07:40 AM) [snapback]449467[/snapback]</div>
<strike>Почти все кто купил уже хотят слить. ГОВНО.</strike>
В следующий раз постарайтесь аргументировать свою позицию, а пока получите погон
[/b]
а посты мои посмотреть сложно было? сколько вам еще аргументы сыпать? или просто волю проявили?

<div class='quotetop'>Цитата(23serf @ May 24 2007, 09:05 AM) [snapback]449510[/snapback]</div>
У меня кроме этого никаких глюков не наблюдается и менять ее я не собираюсь. По звуку мне очень нравится! А дрова рано или поздно поправят ;)
[/b]
Рано или поздно можно было взять RME и работать а не ждать РАНО или ПОЗДНО

<div class='quotetop'>Цитата(acid-f @ May 24 2007, 04:37 AM) [snapback]449399[/snapback]</div>
Интересно... у меня при работе с Nod32 таких проблем не наблюдалось... Может все-таки имеет смысл сменить Каспера? А вообще - у тисишки глюк на глюке; я вот не выдержал бороться с дропаутами, и поменял ее на фф400, совсем другое дело!
[/b]
И правильно сделали.
 

acid-f

New Member
12 Май 2007
7
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(Psyneon @ May 26 2007, 04:09 PM) [snapback]450471[/snapback]</div>
Рано или поздно можно было взять RME и работать а не ждать РАНО или ПОЗДНО[/b]
А вот это, дружище, В ТОЧКУ.
Самое забавное, что и мне тисишка по звучанию нравилась. Я бы сидел бы на ней с удовольствием, если бы не ее многочисленные глюки. У кого они не наблюдаются - повезло, молодцы... Но согласитесь - странно это, оправдывать глючную плату, ссылаясь то на кривую ОС, то на кривой файрвайр-контроллер... Несовместимость с Каспером - это вообще на грани уже...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)