Shuttle выходит за лакаторы (1 онлайн

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
Хочу что б он выполнял свою работу замкнуто в области локататов а он продолжает свой путь менуя локаторы.Мне удобно иногда по много раз что то прослушивать для редактирования , паставил на ту скорость что удобна у рулю своё

но вот вместо тово чтоб продолжать работу я отвлекаюсь на нажатие стоп и опять плей так как курсор едет без вазврата.

Ну а если нет то нет .Спасибо ;)
 

akai

Member
22 Июл 2006
34
1
8
46
Нажми кнопку Cycle которая чуть левее кнопки Stop на траспорте и всё будет играть по кругу.
 
R

Rustami

Guest
Как вы читаете?!. Что вы читаете? Написано же - Shuttle! У этого понятия одно значение - ускоренное либо замедленное воспроизведение. Человек хочет зацикленное ускоренное воспроизведение.
 

Урри

мембро
<div class='quotetop'>Цитата(Vosk @ Sep 2 2007, 07:38 PM) [snapback]489369[/snapback]</div>
Изменения темпа не коснутся аудио данных.. :)
[/b]
Нада поставить в пуле галочки в колонке Musical напротив аудио треков. А в проекте в аудиотреках поменять часики на нотку. Тада аудиотреки будут привязаны к темпу
 

Урри

мембро
Альтернатива хотябы. Ваще Shuttle(колесико в транспорте как понимаю) весчь без специального железного контроллера имхо не самая удобная, я им не пользуюсь. Гораздо проще в транспорте темп поменять - клик мышкой+3 клика цифер - и делов, и цикл опятьже буит работать и мышь не будит занята нажатием на Shuttle ...
 
R

Rustami

Guest
Нет, она полезная. На неё сочетание клавиш повесить можно.
 

Урри

мембро
<div class='quotetop'>Цитата(Rustami @ Sep 2 2007, 07:55 PM) [snapback]489377[/snapback]</div>
Нет, она полезная. На неё сочетание клавиш повесить можно.
[/b]
А для чего например? Я пока изменение темпа использую тока для того чтобы например пианинку с клавы записать в замедленном темпе...
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
Akai ,Pc_music . Урри Вы на даты топиков смотрите? и как вы их откапываете . Убавляя темп получаеш кашу а нужно было получить опцию как в sоunforje, что вообщем то и делал shuttlе, просто этот не хороший человек не зациклевается в локатарах .что и надо сказать дяде Штейнбергу!!!
 
R

Rustami

Guest
Я спасибо передам. Правда, не представляю себе, на кой ляд это нужно.
 

Урри

мембро
<div class='quotetop'>Цитата(X-Quality @ Sep 3 2007, 07:04 AM) [snapback]489519[/snapback]</div>
Akai ,Pc_music . Урри Вы на даты топиков смотрите? и как вы их откапываете . Убавляя темп получаеш кашу а нужно было получить опцию как в sоunforje, что вообщем то и делал shuttlе, просто этот не хороший человек не зациклевается в локатарах .что и надо сказать дяде Штейнбергу!!!
[/b]
ОЙ, ну тады извини
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)