новые драйвера для Konnekt 8/24D/Live (WinXP) (1 онлайн

locojohn

Active Member
24 Фев 2007
197
115
43
50
рига, латвия
Посетить сайт
Майк Мартин (TC Electronic) :

The driver was posted today for Windows XP. The direct link is here.

http://www.tcelectronic.com/default.asp?id=10709

couple of notes regarding the new version -

Assimilator Konnekt is part of the installation. If you have Assimilator Konnekt installed, please uninstall it before this installation.

The software package includes a firmware update - the firmware update tool is found on the about page.

As Craig stated in his version, you may get an error message when either updating the firmware or using the Reset function, please don't be concerned about this its a known issue but they were focused on other areas rather than this.

This version is NOT "signed". The primary delay we've been facing since Craig received a beta a couple weeks ago is that we've been working with Microsoft to get the proper certificate. This takes three business days between each revision. They've been going round and round to get it corrected and I'm told it will be fixed by next week. So with this version, you'll get 5 warnings that this driver is not signed (Konnekt itself, MIDI IN, MIDI OUT, WDM drivers, ASIO Drivers)

This driver is six revisions newer than the one that Craig has. There have been numerous improvements.

My recommendation -
Power off or disconnect your Konnekt. Run the existing uninstaller. It should prompt you to reboot if you were using 1.10.

Install the new version. Once complete, reattach Konnekt.

One last note. Though I'm sure people will comment about the new software here. We need your feedback directly. Please send all feedback, positive and negative to [email protected] along with your system specs.

=====================

какие будут отзывы?
 

23serf

Active Member
23 Фев 2005
122
80
28
48
Поставил дропауты стали еще больше но были и есть только при открытии окон в IE плюс появилось полное заедание звука в медиаплеере пока его не остановишь и не запустишь плей заново :blink:
 

MasterXsound

New Member
27 Апр 2007
6
0
0
to 23serf: это у тебя с видеодрайвером проблемы, товарищ.


себе поставил - как работала как танк так и работает :p
 

23serf

Active Member
23 Фев 2005
122
80
28
48
to MasterXsound С этого места по подробнее пожалуйста ! что делать то? надоело аж жуть :(
 

MasterXsound

New Member
27 Апр 2007
6
0
0
Превым делом нужно убедиться что стоят последние драйверы видеокарты и что они встали нормально. (в диспетчере устройств).
 

23serf

Active Member
23 Фев 2005
122
80
28
48
Стоят последние и конфликтов нет :( реагирует на мощьные страницы в IE остальное БЕЗ НАРЕКАНИЙ :D
 

Lechka

Member
18 Дек 2006
160
19
18
в какой проге работаешь???
если в Сонаре, то переключи дрова с WDM на ASIO...
должно помочь...
 

Lechka

Member
18 Дек 2006
160
19
18
странно, вроде бы с новыми дровами Сонар стал работать нормально(тьфу,тьфу,тьфу) и запись, и воспроизведение без щелчков,но только ASIO, а иногда при нажатии кнопки Play нет звука вообще(хотя курсор движется). Пока не остановишь воспроизведение и не нажмёшь ещё раз, звук не появляется :(
интересно, только у меня такой глюк или ещё у кого???
 

chro

New Member
26 Янв 2007
10
0
0
43
решил попробовать - появились дропауты даже в винампе при дефолтных настройках. до этого были c cd v 1.0 - всё работало без проблем. Вернул обратно - причем пришлось стирать их вручную после запуска анинсталлеров. Воистину, лучшее - враг хорошего.
 

I-Gor

New Member
30 Апр 2007
2
0
0
В течении недели пытаюсь подружить Комп с Konnekt 24D. Контроллер NEC, XP.
Компьютер перезагружается автономно после зависания.
Пробовал ставить на голую систему - то же...
Медиаплеер дает прерывистый звук и виснет ,
иногда при нажатии кнопки Play нет звука вообще(хотя курсор движется)
Контрольная панель через раз не видит карту.
Причем карта работает и микрофон звучит. Иногда это лечится перезагрузкой.
Поставил последние дрова по инструкции,слетел Avast
Вообщем фильм катострофа!
Причем звук мне нравится и отказываться не хотелось бы.
Кто нибудь проходил через это? :blink:
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(I-Gor @ Apr 30 2007, 07:58 AM) [snapback]440770[/snapback]</div>
В течении недели пытаюсь подружить Комп с Konnekt 24D. Контроллер NEC, XP.
Компьютер перезагружается автономно после зависания.
Пробовал ставить на голую систему - то же...
Медиаплеер дает прерывистый звук и виснет ,
иногда при нажатии кнопки Play нет звука вообще(хотя курсор движется)
Контрольная панель через раз не видит карту.
Причем карта работает и микрофон звучит. Иногда это лечится перезагрузкой.
Поставил последние дрова по инструкции,слетел Avast
Вообщем фильм катострофа!
Причем звук мне нравится и отказываться не хотелось бы.
Кто нибудь проходил через это? :blink:
[/b]
100 раз обсуждали. Что бы не говорил Господин Иванов все дело в плохой совместимости драйверов TC Konnekt и WinXP SP2 (подчеркиваю SP2) Лечится подменой драйверов 1394 шины от SP1. Я создавал целый большой тред в этом разделе (Проблемы с подключением TC Konnekt вроде тема называлась)
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Опаааа вылезло говн-о как говорится . С новыми дровами больше не рендерит с включенным в инсерт микшера Cubase sx 3 FABRIK R. Только если рендерить в реальном времени. А так не работает. Клоунада под именем "TC сделали аудиоинтерфейс" продолжается. Теперь внимание вопрос-а будет ли не БЕТА?????????????
 

I-Gor

New Member
30 Апр 2007
2
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(Psyneon @ Apr 30 2007, 07:49 PM) [snapback]440877[/snapback]</div>
100 раз обсуждали. Что бы не говорил Господин Иванов все дело в плохой совместимости драйверов TC Konnekt и WinXP SP2 (подчеркиваю SP2) Лечится подменой драйверов 1394 шины от SP1. Я создавал целый большой тред в этом разделе (Проблемы с подключением TC Konnekt вроде тема называлась)
[/b]
Поборол ,тханкс.Но буду ждать настоящие 1.2 дрова.
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(I-Gor @ May 3 2007, 04:07 PM) [snapback]441974[/snapback]</div>
Поборол ,тханкс.Но буду ждать настоящие 1.2 дрова.
[/b]
В принципе 1.20 бета у меня работают хорошо . Но отрубился рендерниг dsp плагинов в offline рендеренге что не может "не радовать"
 

acid-f

New Member
12 Май 2007
7
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(23serf @ Apr 27 2007, 12:45 PM) [snapback]439684[/snapback]</div>
Стоят последние и конфликтов нет :( реагирует на мощьные страницы в IE остальное БЕЗ НАРЕКАНИЙ :D
[/b]
Вот. Тоже такая ерунда была: во время работы в IE были дропауты. Вылечил установкой свежих драйверов для видеокарты (!). У меня встроенная на матери нвидиа 6100. Причем дрова видюхе менял по совсем другим причинам, и тут - бац! исчезают дропауты )))))) Тихий шок.... Как они взаимосвязаны?
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(acid-f @ May 12 2007, 08:12 PM) [snapback]445181[/snapback]</div>
Вот. Тоже такая ерунда была: во время работы в IE были дропауты. Вылечил установкой свежих драйверов для видеокарты (!). У меня встроенная на матери нвидиа 6100. Причем дрова видюхе менял по совсем другим причинам, и тут - бац! исчезают дропауты )))))) Тихий шок.... Как они взаимосвязаны?
[/b]
Да..в TC крутые чуваки сидят )))) Нашаманили такого что только удивлятся и остается )))))
 

igorrr

Well-Known Member
23 Июн 2004
711
250
63
Psyneon
Ты что первый день за компом?
Программно/железные проблемы совместимости были всегда, чего ты на коннект накинулся?
Вон у асуса год назад самая ходовая модель материнки жгла в усмерть самую ходовую модель DVB карты, так это я понимаю проблема.
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(igorrr @ May 17 2007, 11:42 AM) [snapback]446883[/snapback]</div>
Psyneon
Ты что первый день за компом?
Программно/железные проблемы совместимости были всегда, чего ты на коннект накинулся?
Вон у асуса год назад самая ходовая модель материнки жгла в усмерть самую ходовую модель DVB карты, так это я понимаю проблема.
[/b]

За компом я уважаемый с 88 года это вам для информации. По поводу ASUS оставим это на ихней совести но имхо сделать audio интерфейс за 500 долларов с таким гимороем это еще постарятся надо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)