M-Audio FW Solo vs. аудиосистема 5.1 (1 онлайн

Lena Deen

New Member
24 Апр 2007
4
0
0
39
lena-deen.livejournal.com
Ребята ! )
У меня SOLO и обычный PC. Как подключить карту к систме 5. 1. Через spif пробывала, эффект в колоках шипящего радио, уши работают нормально. Вобщем запутаолась со входами и шнурами.
В компе встроенный "Реалтек" . Может колонки через встроенную карту сделать, а писать можно через уши (в смысле работать с муз прогами). Или я чёта не понимаю??
Короче помогите разобраться, как её подключить грамотно. :huh:

Заранее благодарю.
 

Funksta

New Member
24 Окт 2006
455
88
0
39
Киев
Посетить сайт
Думаю что Solo на 5.1 подключить не выйдет, хотя могу и ошибаться. А вот Realtek без проблем. Там даже все очень хорошо показано, когда загружаешь или настройки звука или ее родной микшер, просто точно не помню где именно показано.
 

Lena Deen

New Member
24 Апр 2007
4
0
0
39
lena-deen.livejournal.com
<div class='quotetop'>Цитата(Funksta @ Apr 26 2007, 01:57 PM) [snapback]439226[/snapback]</div>
Думаю что Solo на 5.1 подключить не выйдет, хотя могу и ошибаться. А вот Realtek без проблем. Там даже все очень хорошо показано, когда загружаешь или настройки звука или ее родной микшер, просто точно не помню где именно показано.
[/b]
C Реалтеком то всё просто, всё работает! А вот можно ли грамотно синхронизировать 2 не родные карты?

И что теперь мне придётся срочно копить на мониторы? !!! )

Спасибо тебе за ответ.
 

Funksta

New Member
24 Окт 2006
455
88
0
39
Киев
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А вот можно ли грамотно синхронизировать 2 не родные карты?[/b]
Если честно, то я не понимаю зачем тебе их синхронизировать. Если ты хочешь смотреть фильмы или т.п. в 5.1, тогда через Realtek, ну а если нужен более-менее качественный мониторинг во время работы со звуком, тогда через Solo в стерео и естественно через мониторы B)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)