Непризнанный гений не сдается :D (1 онлайн

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
он хоть бы текст поменял что ли...
для меня всегда было загадкой - на чем же у таких людей зиждется такая самоуверенность, что собственные уши разницы не слышат... это, конечно, если отвлечься от самой цели исследования, имхо, абсолютно бесполезной...
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Наверное, комплексы какие то у дядьки... :rolleyes: вот и пытается самоутверждаться. Или просто банальный дурачок.
 

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com
а , быть может, это ктото из программёров наших , отечественныых, просто проверяет кондицию текущей демки (типа воксенго или изотопе) .

типа непредвзятая оценка качества бета-версии.


ЗЫ:
все совпадения с реальными именами считать недействительными :D
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
MaximuS
как правило это еще и в кассе идет...

вобщем, после того, как он у нас тут побывал, я для себя твердо занес его в студийные клиенты из разряда "ужас летящий на крыльях ночи"

не, но каков напор, а? прям-таки какая-то первобытная демагогия :D
 

industry

Member
19 Авг 2003
363
7
18
51
не знаю как насчет умения слушать тембры и звуки, но его неумение слушать вопросы - признак невоспитанности

Я задал кАнкретнА вопрос и хотел получить ответ - он даже не чухнулся,
обвинил всех в том что мы его обосрали, а все равно всем интересно и все хотят узнать как это сделано.

Мне например пофигу как это сделано - просто в качестве доказательства того что это на софте по моему франтик просил выложить чистую гитару и с его обработкой - сравнили бы и тогда ясно было бы что это софт...

хотя можно извратиться и даже это подделать - записав в микрофонный вход чистую гитару а потом через железяку параллельно писать с обработкой.

Но пафос..... я считаю что с таким слоем шоколада его батончик уж слишком приторный...

Продавать свой продукт надо не в форумах,а демонстрируя производителю, здесь его тока оценить смогут.
Посмотрел бы я на лица создателей гитаррига и прочих как бы он им втирал свою лапшу :)
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
фиг знат... чесна гря лично мне не интересна в принципе его возня.

Сережка SergEx настока ясно высказался на эту тему, что мне совершенно нечего добавить :)

dmrecords

ёшкин кот... а может это секта??? :D
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
я даже хотел дизайн к его приблуде нарисовать.. .но что-то у нас не сконтачилось

мож притащить этого неслона клеопардного сюда и покалякать за разработку?
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
просто смешно если этот сенсей действительно (т.е. внатуре ;) ) юзает этот плаг, ведь не раз заявлял что это не его и там не просто так все крутить



возня интересна хотя бы потому, что вызов брошен и спесь эту надо бы умерить :)
 

industry

Member
19 Авг 2003
363
7
18
51
вот кстати его фраза и мне ответ....

"в данных работах моделирую в основном только лишь акустическую среду самого комбика (как я уже сказал выше), а расположение звука в помещении, динамические характеристики, и тип самого перегруза в точности не моделирую (при желании можно смоделировать и это). Поэтому, когда будете оценивать уровень сходства тембров, пожалуйста, не забывайте о том, что без точного моделирования этих вещей, может создастся неправильное впечатление о схожести тембров … "

Дисторшн то - вот что главное..... ну и где ж его хваленое "сансейство" ?
Вот нам его ответ "(при желании можно смоделировать и это). "

ДА ДА ДА ДОРОГОЙ ДРУК, МЫ ЖЕЛАЕМ - Желания просто вагон у всех :)
а остальное - помещение, ламповая сладость - все это реально накрутить на имеющемся софте...

Вот это гонево... Петросян да и только :)
 

industry

Member
19 Авг 2003
363
7
18
51
во если выясниться что венгрус не тока тембры копирует но еще и копирайты нарушает копируя софт клеопардонеслона.
Пиратствует понимаешь ли, греет наши взоры на костях товарища :)
И лукаво стыдиться признаться в содеянном.
Поставил понимаешь ли на коммерческий лад свой процесс, на широкую не побоюсь сказать ногу!:D
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
industry

давай пока не загадывать :) ждем развития сюжета :D
 

Agregator

Member
2 Июл 2004
475
7
18
41
Москва
:lol: У господина Венгруса кажется появился единомышленник: hттp://www.musicstudio.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=5576
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Мастер Звука судя по вопросам, мушчинка сурьезный, решительный :contract: как бы у студента Венгруса пОПА не пострадала в случае неудачного "моделирования среды помещения" :lol:
Но если представить (о, УЖАС) что они таки найдут общий язык и начнут на пару *бать мозг окружающим...:confused:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)