[DEMO] Dr.Fischer - Tiridam (1 онлайн

pustynnicov

Active Member
12 Дек 2004
277
50
28
Москва
Размер файла: 2.13Mb
Качество: 160 kb/s
Время: 1:51
Стиль: House/Dance
Темп: 138 bpm
Линк: download/listen

В результате хочу создать позитивный развеселый танцевальный трек. Пока он не закончен (скорее начат только). Хочу посоветоваться на что нужно обратить внимание, где удлинить, как звучит в целом, имеет ли смысл заканчивать?

Заранее спасибо! ;)
 

vds524

New Member
16 Апр 2007
16
0
0
Посетить сайт
класс!!! мне понравилось,думаю смысл продолжать есть.
прикольно :D :D ,а (тири-тири-дам) это какой нить семпл или это твой голос?
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Вокальная темка хитовая для танцплощадки ..осталось аранж получше сделать(так как начато с твоих слов)
Хай хет мне не очень,задлинный режет ухо.Вообще для таких вещей я бы не делал аранж такой раскачастый..та темка просит сделать на коротких нотках.
Вот тут прикрепил моих земляков...эта правда 5 летней давности но настроение именно такое надо для этого куска.ИМХО.
 

SuperDroid

Well-Known Member
4 Май 2006
1.728
3.406
113
rmmedia.ru
<div class='quotetop'>Цитата(Floyd @ Apr 20 2007, 03:13 PM) [snapback]437090[/snapback]</div>
Вообще для таких вещей я бы не делал аранж такой раскачастый..та темка просит сделать на коротких нотках.
Вот тут прикрепил моих земляков...эта правда 5 летней давности но настроение именно такое надо для этого куска.ИМХО.
[/b]
...имхо, но твой трек уж очень как мне показалось минималистичен, у pustynnicov как то посочнее в плане тебральности получилось...

pustynnicov

1. трансовый провисон с 22 секунды (который на двух аккордах) думаю не на своем месте, создается немного иная атмосфера что ли, не подходящая для последующего тыры-дама :) его можно вставить позднее, но опять таки к нему надо как-то логически подойти...

2. "прыгающий" эффект в конце трека (и по ходу) понравился, можешь примерно описать, как ты делал его, примерный алгоритм (включая настройки синта (автоматизацию каких параметров) и плагины эффектов), не указывая производителя софта :rolleyes:
 

pustynnicov

Active Member
12 Дек 2004
277
50
28
Москва
To Floyd, : Ок. С хайхэтом поэкспериментирую. А насчет раскачатости не совсем согласен. Как раз хотел пообъемнее ее сделать, позвучнее.

То SuperDroid, : Логически подойти. Надо подумать над этим. Хорошо. А что за прыгающий эффект я не понял. Из колонки в колонку что-ли? Так я там ничего не настраивал. Это по умолчанию было настроено у одного из пресетов в Vanguarde (производителя как просили не указал). :)

Спасибо за разумную критику. Буду крутить дальше...
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Конечно дело вкуса...но это чисто моё мнение то есть ИМХО как и писал...а так, надо стремиться что-бы всё звучала с первого взгляда наиболее просто..то есть по простому...опять таки это мои мысли по поводу таких мотивов.
 

pustynnicov

Active Member
12 Дек 2004
277
50
28
Москва
<div class='quotetop'>Цитата(DIMAN` @ Apr 20 2007, 09:52 AM) [snapback]436920[/snapback]</div>
класс!!! мне понравилось,думаю смысл продолжать есть.
прикольно :D :D ,а (тири-тири-дам) это какой нить семпл или это твой голос?
[/b]
Это сэмпл. Какой-то калмык по-моему для конкурса на телевидение пришел и исполнил. Если найду ссылку-пришлю. Забавно очень. :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)