ВИртуал Гитарист - как правильно скопировать? (1 онлайн

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
47
Киев
www.ionika.com.ua
есть виртуал гитарист на дисках, но очень переживаю чтобы как нить не зацарапать его. Поэтому хочу скопировать, но говорят что обычной копией не покатит.. Как то по другому нужно.. Как? научите..
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
Делай с них имиджи дисков. Потом с этих имиджей можно жечь диски.
В Неро - комманда Save Track, в ECDC - по моему так и называется Create Image или типа того.
 

djking

Active Member
14 Ноя 2002
694
72
28
47
musportal.com.ua
Ребят, да о чём разговор?
В случае именно с Гитаристом совсем не обязательно делать образы - можно пофайлово копировать. Всё будет ОК. Я вообще первый диск (он ведь полупустой) дописывал другим софтом. И всё фыркает нормально.
Да, речь идёт о первом Гитаристе (не Electric Edition).
 

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
47
Киев
www.ionika.com.ua
ну.. не сочтите ламером, но понятия не имею что такое "имиджи дисков" и как их делать..
 

mitrich

Member
24 Янв 2003
267
7
18
50
Saratov
Это образ (посекторная копия) твоего компакта на винчестере. Как делать, тебе уже выше написал SergEx (в Nero Burning Rom, или Easy CD Creator - программы для записи CD).
 

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
47
Киев
www.ionika.com.ua
мда... в натуре ламерский вопрос:)))) уже разобрался:)) Сори, просто никогда не копировал дисков прогой:) Обычно просто переписывал на винт а потом на диск.
 

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
47
Киев
www.ionika.com.ua
короче сделал я так. Задал "КОПИ ДИСК" в неро, но после того как создавался имидж диска, копировал этот имидж в отдельную папку. Так как писать сразу не хочу, а если отказаться от записи то прога этот имидж автоматом удаляет. Таким образом у меня в отдельной папочке лежит 3 имидж файла. Я ведь смогу потом с этих имиджей нарезать 3 балванки и сделать полную копию?? А? потомучто меня немного смущала надпись при копировании "защищено авторским правом" . Там диск никак не защищен от цифровой перезаписи?
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Не знаю как у вас, а у нас с Electric Edition все плохо.Копию каждый дурак может сделать,а вот будет ли она ставиться-бооольшой вопрос.Битые кластеры и пи...,может защита или еще что.Ктонибудь успешно коптровал EE?
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
у нас в дистрибуте вообще нет крека.причем ставиться без проблем,а вот копироваться не желает.
 

btf

Member
6 Дек 2004
59
0
6
44
novamedia.ru
alcohol 120% отлично делает образы с дисков со всякими бэдоблоковыми защитами (и может их же записывать/монтировать как виртуальные с защитой же). в работе с образами удобнее комбайна не встречал.
 

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
да, народ.... немного не совсем по теме, но ... там есть файл эмклятор родного дистрибутива ВГ ЕЕ, у меня он пропал... есть у кого?

И еще для ГРув Агента такой-же был.
 

Vst

New Member
19 Сен 2005
6
0
0
Вы всё про диски... Я про Супер диски со звуками.
Хочешь сделать классную аранжировку или минус - ВПЕРЁД !!!
Заходи - выбирай, покупай...
Живые звуки ударных, рояля, бас-гитары, SFX, синтез.
Всегда новинки !!!
Да это НЕ РЕКЛАМА, просто хочу поделиться тем, что имею. :super2:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)