[DEMO] Synther L. - Not about you (1 онлайн

Synther

false
12 Июн 2006
38
2
8
34
Николаев (UA)
myspace.com
Synther L. - Not About You

Размер: 2.2 MB
Качество: 128 Kbps
Время: 2:20
Стиль: инструментальная музыка, не электронная, точнее не могу определить :)
Ссылка: http://rapidshare.com/files/21375797/Synth...t_about_you.mp3

Пишу музыку "для себя". Хочется послушать мнение других, со стороны. Выкладываю свой последний трек.
За сведение не пинать :)
Если можно то оценить больше саму музыку (композицию, мелодию, гармонию), а не техническую часть.



Принимается любая критика.
 

goaTi

New Member
14 Янв 2007
5
0
0
Неплохо , есть настоение , но тема не раскрыта ; 2 минуты не формат для такой музыки .
 

dirchor

New Member
13 Мар 2007
85
15
0
А мне понравилось....Только у пианиста 2-ве правые руки... На самом деле, послушайте... С самого начала впечатление нормальное - пианист играет тему двумя руками и, вдруг, на 10-й секунде вступает еще одна рука (вторая правая). Теоретически это можно сыграть двумя руками, но...

При условии, что Вашу композицию вполне нормально можно сыграть живьем на сцене... Бедный клавишник... А состав исполнителей мне очень даже нравится... особенно, литавры...
Не понял, только, необходимость использовать новый инструмент (бубен) в последних тактах.
01'42 - я бы еще и темп сдвинул (медленнее, rubato). Причем, оставил бы только задумчивый рояль.
Оставил бы его до самого конца и "уходил" бы им, а не ударными.
 

Synther

false
12 Июн 2006
38
2
8
34
Николаев (UA)
myspace.com
<div class='quotetop'>Цитата(dirchor @ Mar 17 2007, 08:42 AM) [snapback]422749[/snapback]</div>
При условии, что Вашу композицию вполне нормально можно сыграть живьем на сцене... Бедный клавишник... А состав исполнителей мне очень даже нравится... особенно, литавры...
[/b]
Я не затачивал для живых инструментов, если на сцене то через лаптом - миди-клава : )

<div class='quotetop'>Цитата(goaTi @ Mar 17 2007, 06:24 AM) [snapback]422714[/snapback]</div>
Неплохо , есть настоение , но тема не раскрыта ; 2 минуты не формат для такой музыки .
[/b]
У меня это самый длинный трек... насчет "тема не раскрыта" можно подробнее? мне это будет очень полезно.
 

mr_ninja

New Member
20 Мар 2007
23
0
0
То есть это ДЕМО? Он длиннее 2 минут? Если нет то надо бы пофантазировать на эту тему 2 мин мало
 

Synther

false
12 Июн 2006
38
2
8
34
Николаев (UA)
myspace.com
<div class='quotetop'>Цитата(MR_Ninja @ Mar 20 2007, 03:23 PM) [snapback]424074[/snapback]</div>
То есть это ДЕМО? Он длиннее 2 минут? Если нет то надо бы пофантазировать на эту тему 2 мин мало
[/b]
да, это демка - промежуточный вариант. вот я выкладываю что бы понять в какую сторону фантазировать...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)