Посоветуйте синтезатор (1 онлайн

Okaine

Member
4 Май 2004
158
12
18
42
Подскажите пожалуста какие синтезаторы аналог/физ.мод. стоит преобрести для использования онного в качестве лида в техно-хаусе. до 500-700$


Киевляне, поделитесь пожалуста контактами торговцев б/у муз. оборудованием.


Зарание благадарю.
 

джукбокс

New Member
5 Июл 2004
78
0
0
ОХХ!:D:D щас начнецца- единственный наиболее честный по отношению к тебе ответ (извини старина) СЛУШАЙ САМ! уж в чем - чем, а в этом деле готовые рецепты ВСЕГДА хуже тобой придуманных, ну че там НОРД, ВИРУС, блин, даже не хочу перечислять.
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
вирус сила. норд могила.
норд меня вааааще не вставляет ;((( а другие прутся! ;)
alesis andromeda еще есть но это дорого и на любителя.
 

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
479
83
loDJica
Да они разные по звуку! Ты послушай....
Норд по холоднее...
У Вируса середина прикольная..
А что модуляр не хочешь?
Звук похож на лид, но возможностей
звуковой мутации гораздо больше!
Лучше бери оба!
 

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
479
83
Подерживаю Некрасова! KORG PROPHECY - рулит!!!
Классный соло синт!
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
не надо ляля :))) модуляр-помойка, наработался, издеваться над собой не собираюсь (на хрен мне замороченная математика, когда можно ручки покрутить), все таки Вирус победил, осенью возьму
 

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
479
83
Ага!!! А VSTi не помойка? И вирус не помойка? А помойка модуляр...
му ха ха ха ...
Если нет желания его освоить - лучше вообще на самоиграйки перейти. =)))
 

Newman [Xe-NONE]

New Member
4 Фев 2004
65
4
0
www.xe-none.com
что, и всё???? там только частные объявы, а может есть магазины специализирующиеся на б/у?.. да и "смотреть-слушать" по инету ваще безмазёва!
 
МЭНы подскажите, а такая бандура как Roland SH-32 ,стоит ознакомления или за эти деньги (в Киеве 670$ гдето стоит) может обратить внимание на другие модели ?
Меня интересуют синтюки для Транс и АСID музыки .
 

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
479
83
Roland SH-32 - НЕВЗДУМАЙ!!! КУПИТЬ ЭТО Г....О!!!
С полной ответственостью за сказаное...
 
Gzom
Принято !!! А если есть желание обьяснить, почему Г.....О ??? Вроде как читал вот статейку http://www.tic-tac.com.ua/publications/59/ - вроде пишут можно всякого саунда неслабого накрутить :confused:. К стати поповоду Вируса - сколько он в Москве стоит и можно ли его достать , и если в курсе сколько берут за разтоможку товаров с России ???
И вопросик есть один по поводу рэковых синтов . У меня есть миди клава Edirol PCR 30 (взял недавно) так вот , что лучше брать вообще (если есть миди клавиши) - рэковые синты , или с клавишами ? (вопрос может немного ЛАМОватый, но всё же)
 

Newman [Xe-NONE]

New Member
4 Фев 2004
65
4
0
www.xe-none.com
Мне думается так:
Если ты живьём на этом фигачить будешь, то, если лавэ останется - бери клавишный - подключишь к нему мидиклаву - ну и типа у тебя 2 одинаковых синта.... почти 2....
 

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
479
83
Roland SH-32 - унитаз в который вшили вавы! а статья заказная!
Если миди клава есть?! То можно взять просто рековый модуль!
а можно и клаву с синтом.... Главное г...на не набирать всякого...
Вирус - рулит!!! Бери не пожалееш! В районе 600-700 д.
Про растоможку не знаю
 
Newman [Xe-NONE]
Вот в том то и делема !!!
Если посудить логично - то рэковые модули, вроде как удобней (во всяком случае для студийной работы), меньше места и компактнее, а функционал вроде не урезаеться, если сравнивать с клавишными! ИМХО!
А до выступлений, я думаю мне еще рановато, "зеленоват" - хотя желание есть ,главное, чтобы житуха подножки не ставила , а то на костелях далеко не укатишь :biggrin:

Gzom
Мерси за ИНФО - буду в курсе !!! :)
По поводу Вируса - я очень положительно настроен, вот только у нас здесь, (в Киеве) его попросту нет ! Мысли возникали в Москву мотнуться ,но тормозит грёбаная таможня, которая по расказу знакомых "очевидцев" , последнюю шкуру снимает, если везешь товары такой ценовой категории ! Так что, у меня моральный "траур" - пытаюсь как то найти пути, чтобы не соррить деньгами на право и на лево (всётаки зарабатываются не так легко как просаживаются :biggrin:)

МЭНы, если в друг, кто то наладит систему перевозки апаратуры из России в Украину, без ущерба кошельку - поделиттесь опытом плз :)
 

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
479
83
Novation A-Station - мне не понравился!
Отдельно еще кое-как звучит а в миксе вообще отстой!
Как дешевый вст!
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.740
3.302
113
Moscow, former USSR
А если есть желание обьяснить, почему Г.....О ???
Гм... Да потому, что МЫЛО... Точнее объяснить, на самом-то деле, проблематично, но если внимательно покрутишь и послушаешь сам - поймешь. ВСТишки и то звучат плотнее. Правда, я вообще поклонник ВСТишек. :biggrin:
Фильтры, во всяком случае, у ВСТишек точно попадаются покачественней.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)