Как запустить ReWire (1 онлайн

Pogodny

New Member
7 Сен 2006
69
0
0
37
Привет, интересуют такие вопросы:
1. Как запустить ReWire программы dfh Superior?
Желательно как можно подробней(типа "на пальцах"). Там есть конечно папка ReWire но ничего не получается...
2. В демо ролике Супериора есть таккая штука... там во время игры партии меняют инструмент(например один(звучащий) рабочий) заменяют другим прямо во время игры, как это сделать?? т.е. играют барабаны с одним рабочим, поменяли инструмент и они продолжают играть неостанавливаясь уже с другим. КААААК?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
там 2 бочки и два рабочих ёптыть.. :smile: никто ничего не грузит во время игры.. :tongue: а ривайра сама по себе не запускается, это спец протокол, который связывает standalone инструмент (типа gigastudio или reason) с секв-хостом. тока зачем тебе стэндалоновый вариант bfd, если ты можешь его открыть как вст инстр. в том же кубэйсе, напр?.. :rolleyes:
 

Pogodny

New Member
7 Сен 2006
69
0
0
37
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Vosk\")</div>
а ривайра сама по себе не запускается, это спец протокол, который связывает standalone инструмент (типа gigastudio или reason) с секв-хостом. тока зачем тебе стэндалоновый вариант bfd, если ты можешь его открыть как вст инстр. в том же кубэйсе, напр?.. [/b]
Да я так и делаю: открываю как vst инструмент. Просто в ролике меняют инструменты на ходу, вот я и думаю может это как нибудь с помощью RW, просто недавно только заказал диски с Супериором ещё не разобрался со всеми возможностями...
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Vosk\")</div>
там 2 бочки и два рабочих ёптыть..[/b]
Чё-то не понял....:infor:
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.237
5.166
113
если ревайра должна быть и не работает, то проверь дллку rewire.dll в системной папке
 

ilya.indigo

New Member
25 Окт 2006
8
0
0
40
imho rewire это попытка двинуть на рынок свой стандарт чтобы укрепиться на рынке который опять же имхо проволился у пропеллеров
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.237
5.166
113
как это провалился? он даже у вейвсов в тюне используется
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)