РОЛИК!!! (1 онлайн

Goose

Enjoy The Silence
4 Дек 2004
913
103
43
41
Киев
господа выразите как и что ...любая критика уместна :beer:
 

Goose

Enjoy The Silence
4 Дек 2004
913
103
43
41
Киев
с первого раза непрекрепилось(

одежка и начитка Goose
 

atomstill

Сеич
Послушал...
ИМХО!
По задумке - хорошо!!! Честно... :smile:
По звуку теперь...
В начале ролика смещение DC от центра... Посмотри... Потом всё ровно идет...
Видимо плагин какой-то сместил...
По (master) в названии я могу догадаться, что ролик обрабатывался в T-Racks... Если это так, то почему ролик неровный (по децибелам!!!).
Лимитирования нет...
Понятно, что если на эфире стоит FM-процессор, то он всё сгладит...
Но подгонять надо... А то фраза "ЗАЖИГАЕТ СТРАСТЬ" очень выпирает...
Высоких частот очень много... Перебор явный...
Еще я спектр обрезаю после 15-ти кГц... Но это тоже может делать эфирный процессор.... Этих частот один фиг не слышно.... А они реально мешают...
Попробуй вырезать спектр после 15-ти кГц и вставить в новый файл, послушай и поймешь....
Вроде всё!!!
Желаю удачи!!! :smile:
 

ollubim

New Member
6 Сен 2006
329
28
0
46
Самара
tandemstudio.ru
По мне так актер " не на месте"... хотя.. смотря для кого записано... но если это бар для женщин, актер точно недоиграл!)))) если мужской ... молчу, вам виднее как вас в стрипбары зазывать:smile:
но слюни актеру все таки лучше убрать ИМХО перед последней фразой.
 

Goose

Enjoy The Silence
4 Дек 2004
913
103
43
41
Киев
спасиб....родные за отклик ...
проц есть на эфирке ...

<div class='quotetop'>QUOTE(\"ollubim\")</div>
актер точно недоиграл!))))[/b]
преждевреиенно в аХтеры записали....наверное ..работать работать и работать есче над собой :rolleyes:
 

dinamit777

New Member
1 Ноя 2006
3
0
0
43
в ролике динамики нет.надо что то поменять после слова зажигает страсть.музыку например тлт манеру прочтения.диктору(тебе получается)поработать над манерой прочтения.если хотелось гламура то чуть чуть недобрал.и над компрессией ролика подумат.а то динамический диапазон как у симфонического оркестра)))успехов!!!
 

suslay

New Member
17 Окт 2005
79
0
0
Задумка хорошая.
Совершенно не по теме голос. Отвратительный, детский какой то.
Здесь треба либо женский сексуальный, либо взрослый мужской, спокойный и уверенный.
 

Goose

Enjoy The Silence
4 Дек 2004
913
103
43
41
Киев
спасиб бум старатЦЯ....
можно вас попросить поконкретнее рассказать о ипнере прочтения ...пожалуйста
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Originally posted by sounddesign
А где ролик-то?
Это в связи со сменой движка такие фокусы.....на старом была функция прикрепление к посту а здесь такой нету ...поэтому и все залитые в брюха движка файлы сдохли .
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Мужской голос - уличный - это не диктор, голос не поставлен, интонационно вообще без коментариев - не выгребает, с артикуляцией проблемы. Уже ролик сильно теряет в восприятии.

Голос безнадежно испорчен обработками, надо понимать мик дешевенький был - хотелось вытащить частоты, которых нет, поэтому вытащился только сёр... Высоких накручено, а читабельности нет, средние пропали...

Эффекты сзади какие то 8-ми битные...

Ролик очень грязный...

Вывод: дешевый микрофон, возможно без преда, дешевая карта, неправильная обработка, небось и мониторинг на компьютерных колонках... - все звучит соответственно.



А так, ничего :) (Шучу)


Раскажи на чем пишешь и чем обрабатываешь.
 

Spectrum

New Member
14 Май 2007
27
0
0
40
Moscow
Посетить сайт
Не, ролик сам по себе нормальный, только правильно народ заметел, актёр не на месте, или другого надо, или читает пусть подругому, но мне кажется сюда надо голос по старше и пониже и всёкие там П, каторые в микрофон лезут надо бы тоже убрать. Потом, если речь идёт остриптизе :rolleyes: , то было бы не плохо еслиб там женсчин по больше было. Первые секунды - лично мне эти звуки напомнили болото :huh: . О! Идея! :D Томы у тебя там класные, но попробуй на эти томы или их сами положи на ритм какихнибуть индузских танцев :) или возьми из любой библиотеки готовые лупы, на них можно пару обезьянок положить по бокам, а дальше всё как и есть, женсчин можно по больше, кстате класно что они смеются там дальше. Стрип бар Амазонка надо как-то выделить, штоб запоминалось, а слоган в конце на тишине, тока его надо нормально прописать, сочно так. Мошт я конешн и не прав, но по моему нормально должно получиться.
 

UKR.

New Member
8 Авг 2004
21
1
3
<div class='quotetop'>Цитата(Goose @ Nov 2 2006, 10:48 AM) [snapback]360462[/snapback]</div>
господа выразите как и что ...любая критика уместна :beer:
[/b]
Ммммм ... :rolleyes: я думаю , что оно должно звучать вот так
 

parom25

Member
4 Сен 2006
145
3
18
45
<div class='quotetop'>Цитата(UKR. @ Jun 15 2007, 09:46 PM) [snapback]457665[/snapback]</div>
Ммммм ... :rolleyes: я думаю , что оно должно звучать вот так
[/b]
неплохо :rolleyes:
а что за голос? огласите список плз.
 

Sound_Man

New Member
10 Июл 2007
9
0
0
Студия Вишневского, Виноградов голос.
Вот еще его вариации.

Оригинал слушал давно, голос левый, очень много местного «базара».
Стоит подружиться с «разгонщиками», блин, ну и термин.
 

parom25

Member
4 Сен 2006
145
3
18
45
Студия Вишневского, Виноградов голос.
Вот еще его вариации.
эт конешно спасибо за инфу, а где находится эт самая студия??? (город)
[/quote]
Оригинал слушал давно, голос левый, очень много местного «базара».
Стоит подружиться с «разгонщиками», блин, ну и термин.
[/quote]
термин сам не догнал?! "разгонщиками" - это что такое? и с чем едять?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)