Простое сравнение - SOUNDCRAFT Compact 4 vs SOUNDCRAFT Folio (1 онлайн

bounce

New Member
12 Окт 2006
7
0
0
41
если вам это сравнение покажется интересным и у вас есть на етот счет мнение - пожалуйста выложите его СЮДА=)
... итак - SOUNDCRAFT Compact 4 vs SOUNDCRAFT Folio Notepad?!?!?!..
 

Electric

Active Member
23 Июл 2005
339
125
43
Завтра посмотрю в справочнике схемотехнику, что-нибудь напишу. Folio Notepad у меня есть. Работает хорошо, очень прозрачные микрофонные предусилители.
 

goonik

Active Member
11 Ноя 2005
740
93
28
41
прозрачные микрофонные предусилители
:thumbsup: :tongue:

Compact 4 у меня :super2:
говорить про воздушные преды и поднебесный звук не буду, т.к. всё относительно в этом мире.
лично я считаю что данны девайс оптиматен в домашней "студии".
можно запихнуть 2 микро, 2 выхода для наушников, один - "звукарю", второй "артисту". говорят что он малошумящий, не знаю сравнивать не с чем :rolleyes:
единсвенный баг лично в моём микшере это когда делаю звук тихо-тихо - съезжает панорама..
 

Electric

Active Member
23 Июл 2005
339
125
43
Посмотрел схемы, бери Compact 4. Преимущества: 3-х полосный эквалайзер, инструментальные входы, два микса на наушники. Насчёт предусилителей Notepad скажу так, это один из десятка пультов имеющихся на студии ( есть и приличные, не для разъездов ). Звучит очень неплохо, если писать нормальный микрофон, то всё окей. Если схемы пультов нужны, могу выложить.
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.878
4.103
113
47
Н.Новгород
vk.com
Electric мДА... Вот уж действительно спасибо... :frown:
На кой эти блок схемы?! Они почитай у всех пультов одинаковые!!! Дьявол, как известно скрывается в деталях...
Я то думал....
 
R

Rustami

Guest
Electric Уберите этого монстра! Лучше как аттач сделайте.
 

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.338
305
83
57
Муром
Посетить сайт
Вызывает досаду, как входы в недорогих пультах реализованы, на Lin Inst входе, по сути, сначала убиваем сигнал до микрофонного уровня, потом усиливаем.:Dontknow:
 

Electric

Active Member
23 Июл 2005
339
125
43
Блок-схемы нужны для правильного понимания работы микшерного пульта. На глазок оценить маршрутизацию монстров типа Soundcraft Five или Soundcraft MH4 достаточно проблематично.
 
R

Rustami

Guest
Electric Вы можете выполнить мою просьбу? Страницу читать невозможно.
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.878
4.103
113
47
Н.Новгород
vk.com
Originally posted by Electric
Блок-схемы нужны для правильного понимания работы микшерного пульта. На глазок оценить маршрутизацию монстров типа Soundcraft Five или Soundcraft MH4 достаточно проблематично.
Это конечно всё так, но во первых: эти пульты далеко не монстры,
а во вторых: если бы Вы сказали, что это блок-схемы я бы и просить не стал - они есть во всех мануалах и ПРИ ЖЕЛАНИИ любой бы мог скачать пдф с описанием. :rolleyes:
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Хороший пульт. (Compact 4 у меня)
пока всем доволен. эквалайзеры на нём очень приятные, иногда пользуюсь.
но люди говорят что со временем могут начать шуметь фейдеры.
тьфу-тьфу-тьфу!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)