Могут ли одновременно работать RME HDSP 9652 и Auiophile? (1 онлайн

messer188

New Member
12 Июн 2006
96
0
0
44
Просто многоканальную запись пускать по ADAT через RME а голос через аналоговый вход другой звуковухи. Просто на RME, как я понял нет аналоговых ни вхожа ни выхода.
 

MasterStop

New Member
30 Ноя 2004
644
2
0
38
Незнаю, могут или не могут, но зачем тебе писать голос через аналоговый вход другой звуковухи? Гораздо удобней через геморой ;)
У тебя как я понимаю RME по адату с пультом вяжется? Вот и пиши голос в пульт , и по адату в комп передавай.
 

messer188

New Member
12 Июн 2006
96
0
0
44
Originally posted by MasterStop
Незнаю, могут или не могут, но зачем тебе писать голос через аналоговый вход другой звуковухи? Гораздо удобней через геморой ;)
У тебя как я понимаю RME по адату с пультом вяжется? Вот и пиши голос в пульт , и по адату в комп передавай.
Хочется отдельный хороший компрессор взять и и пред. В пульте то не очень. Чтобы голос писать.
Кстати я так поня в это карточке нет аналогово выхода. Как же мониторить звук? Или...
 

MasterStop

New Member
30 Ноя 2004
644
2
0
38
Хочется отдельный хороший компрессор взять и и пред. В пульте то не очень. Чтобы голос писать.
А что в пульте уже нет аналоговых входов, и внешнюю обработку подключать нельзя?
Кстати я так поня в это карточке нет аналогово выхода. Как же мониторить звук?
Молодой человек, вы меня извините, - а для каких тогда целей вам пульт?
 

messer188

New Member
12 Июн 2006
96
0
0
44
Originally posted by MasterStop
А что в пульте уже нет аналоговых входов, и внешнюю обработку подключать нельзя?  

Молодой человек, вы меня извините, - а для каких тогда целей вам пульт?
для записи. значит пустить аудио из компа на коаксильный (spdif) пульта?
 

MasterStop

New Member
30 Ноя 2004
644
2
0
38
для записи. значит пустить аудио из компа на коаксильный (spdif) пульта?
А это зачем?

Я бы вам посоветовал для начала разобраться в элементарных вещах, связка пульт и компьютер. И кстати , сколько я вам содействую в этом нелегком деле, вы меня ни разу не поблагодарили ни за одно собщение.
 

messer188

New Member
12 Июн 2006
96
0
0
44
Originally posted by MasterStop
А это зачем?  

Я бы вам посоветовал для начала разобраться в элементарных вещах, связка пульт и компьютер. И кстати , сколько я вам содействую в этом нелегком деле, вы меня ни разу не поблагодарили ни за одно собщение.
Просто забыл. Простите пожалуйста:smile:
Действительно спасибо!
 

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.471
925
113
В эту рме можно воткнуть платку с ан. входами/выходами, она стоит в районе аудиофила, по качеству лучше этого аудиофила, при этом не будет работать один из 3х адатов.
 

messer188

New Member
12 Июн 2006
96
0
0
44
Originally posted by Дима Дудченко
В эту рме можно воткнуть платку с ан. входами/выходами, она стоит в районе аудиофила, по качеству лучше этого аудиофила, при этом не будет работать один из 3х адатов.
Ну и для чего спрашивается тогда такая радость... Как все-так выводить звук из компа на мониторы (при RME) если плату не докупать?
 

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.471
925
113
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Vosk\")</div>
Ну и для чего спрашивается тогда такая радость... Как все-так выводить звук из компа на мониторы (при RME) если плату не докупать?[/b]
Ну, выводите через прибор, который по адату подключаете.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)