Revalver Mk II (1 онлайн

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Семплы его, кстати, очень неплохо звучат. (кто-то выкладывал на Сниповском форуме, когда еще на офсайте их не было)
 

Astaroth

New Member
11 Фев 2005
142
0
0
Вот и я о том же. Очень неплохо звучит. Интересная альтернатива гитар ригу и аплитюбу.
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
хм.интересно...
грят-2амплитюб-жгет нипажецки.Те,кто его имеет...По сравнениию с 2 ригом...Интеренсо-как этот...
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
вощем-демка занятная.
но-у него там-какая то аццкая система защиты.
типа-к железу компьютерному привязку делает..вощем-имхо-нам он не светит...
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
:beer: <div class='quotetop'>QUOTE(\"RaCh\")</div>
но-у него там-какая то аццкая система защиты.[/b]
Не переживай .У NI GR тоже такая защита была.
Все равно AT2 интересней если учитывать что парень с Simul Analog помогал делать ее.
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
вощем-в декабре всо узнаем.
меня терзает другое-вернее,радует...
вот-лайн6-они ведь-так сидели себе в железе,а терь-они ведь станут-в одном конкурентном поле-с этими всеми амплитюбами,гитарригами итд итп.
и ведь-с ними начнут конкурировать,и на них ровняться!а-кто знает-щаз возьмут нативовцы,подсморят,как там у лайн 6 все в плагах устрено-и выпустят какой нить гитар риг3-коий будет круче лайн6 под хт.во смеху то будет!
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Значит-что пишут.Пишут,что это-есть первая версия демы-она еще не совсем полноценная(тока снят статус беты).Так,в будущем,например-будет добавлена такая небезизвестная нам всем голова,как 5150 ;)
До этого были,кстати оказываецо-т.н. "превью" версии-которые они раздавали через свой форум-тока зарегестрированным пользователям...
А мы тут сидели,куковали...
 

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
846
1.099
93
45
Да уж, первые впечатления - это явно не первый revalver, мля наворотили целый конструктор, даже свой vst host есть ,вобщем есть что поковырять
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
Вещщ!

Есть удачные эмуляции, есть не очень. Но в целом не хуже амплитюба, а местами очень даже и лучше.

Меса очень порадовала, не в смысле точности эмуляции именно Месы, а по фактуре звука и по "ламповости". Если подобрать выгодно звучащий комбик, я,честно говоря, уже не могу сходу сказать что это эмуляция. Нормальный, добротный и отчетливо ламповый звук. В том же Амплитюбе и его прародителе SimulAnalog, чуйствуется какая-то колкость цифровая. Здесь же все живет и дышит. Первый цифровой хай-гейн от которого уши не устают. Я в шоке, дорогая редакция :eek:

Еще порадовала "инженерная" страничка в усилках, с твиками ламп и т.п. Рулится все! За это готов простить ему даже убогий интерфейс и глюки - не дает менять модули местами.

Вобщем на пару с амплютюбом из двух конструкторов можно собирать очень интересные звучки.

Жду. И с нетерпением.
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Самое гадкое-что?Самое гадкое-это кабсим егойный.Ну муть полнейшая!
Отлично смоделирован амп(и не только меса,кстати!), и при этом-такая подстава.Разраотчики по сути-убили отличный продукт кривой секцией кабсима.Слава богу-его можно отключить,и навесить туда-что нибудь другое-типа ворпа.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)