КИЕВЛЯНЕ! пора уже наконец...... (1 онлайн

Ф

Фёдор Михалыч

Guest
Обязательно встретимся Миша B)
 

Gukk:x

Member
7 Ноя 2002
273
0
16
43
Я на след неделе буду в Киеве, встречайтесь!
Може vax мне заодно запишет NI RIG?! =)
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
Gukk:x

Славка, вы там лучче в Москве передачку из исошников подготовьте, а то у них там ваще кранты :) счет потом можете мне предъявить - отдам борзыми щенками при встрече :D :D :D
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
и я не про купи-продай, а про подарки "из России с любовью" :)
 

aneen

New Member
19 Май 2003
66
0
0
Киев
Правильно, давайте встречаться, пАсидим, пАтрищим, пивка попьем...
Только давайте не в рабочий день...
 

NEKRASOV

Well-Known Member
11 Апр 2003
600
351
63
Kiev, Ukraine
vladvibe.com
без проблем. хотя я не знаю что такое "не в рабочий день". У меня, скажем, каждый день рабочий. Если этот день не рабочий я лучше съезжу куда подальше.
так что предлагайте.
------------------------------
от себя могу предложить лишь время: было бы лучше ближе к вечеру-ночи (после 22:00 хоть до 5-ти)
что касается места, то мною были обнаружены неплохие места с ненагружающей атмосферой и с возможностью пообщпться, это Первакъ, Корона, Марс, или даже 2й этаж кинокомплекса Украина.
------------------------------
Что до содержания встречи, просто хотелось бы обсудить околомузыкальные темы, более тесно наладить полезные контакты.
 

aneen

New Member
19 Май 2003
66
0
0
Киев
Нерабочий день для меня - это суббота и воскресенье, хотя если в 22.00 - то в любой день пожалуйста. Правда, общение происходит таким образом, будто мы с Вами, Михаил вдвоем на "слёте" присутствовать будем:)
На счет места встречи - в такую погоду в подвал Первака лезть неохота, может где-то на "летнячке" встренуться - в Бабуине том же ? И от работы недалече и Вам, и мне, и vax'у, если он примет участие :)
Вот ё,
тока сомнения смутные меня терзают, буду ли "полезным контактом" я, иль "бесполезным" могу быть ?
 

aneen

New Member
19 Май 2003
66
0
0
Киев
Да не так, чтобы очень...
Приходил я как-то с наивным предложением... :)
Имя "Инесса" должно быть, напомнит Вам... :)
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
давайте в пятницу что-ли? в 19-30?

ps А Инессу я слышал года 2 назад - прыкольно.

pps кому там rig закатать? мож чего еще?
 

Valery Shestakov

New Member
4 Фев 2004
67
0
0
Блин, никогда сюда (Встречи) не заглядывал, думал тут одна Москва, ну или только по России. А тут чего-то заглянул, наверное шестое чувство :)

Ребята, я тоже в Киеве. Меня примите? Я правда по музыке слабоват, так, просто любитель, но любитель сильный, в смысле сильно люблю, создавать, ну и слушать тоже :)
 

Valery Shestakov

New Member
4 Фев 2004
67
0
0
Да, в пятницу в 19:30 нормально (это если примите:)), сильно поздно плохо, я на Лесном живу.
Еще есть один паренек тоже на музыке "помешан" как и мы все, он сейчас без доступа к инету но если я ему позвоню тоже будет непрочь поучаствовать в пивопоглощении в хорошей компании единомышленников ;) Он тоже здесь на форуме бывает (ник его не помню, но если спросить думаю скажет:)).
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Valery Shestakov: на лесном это хорошо. надеюсь не кладбище ;)
я вообще на троещине. дыраааа! ;)

так где встретимся? я в местах встречи полный ноль, так что предлагайте.
лучше чтоб народу было поменьше, но в пятницу вечером это ж нереально...
 

Valery Shestakov

New Member
4 Фев 2004
67
0
0
vax
не, не кладбище :) я на Лесном проспекте живу, в самом его начале, ну и лес конечно за окном тоже :)
Не надо насчет троещины, нормально там все, или может я не все видел? ;)

Ну так что? Я так понял перестройка на rmm сбила нам все планы :(:(:(
 

Valery Shestakov

New Member
4 Фев 2004
67
0
0
Я уже сегодня был настроен :(, теперь вот не знаю, за пивом сходить в ларек чтоли :rolleyes:

Можно и в воскресенье. Я вообще могу в любой день и в любое время, лишь бы только не с утра, ибо мое утро у меня начинается где-то с часу дня :D
 

Valery Shestakov

New Member
4 Фев 2004
67
0
0
тогда надо в другой день, вдвоем или даже втроем не очень то интересно, надо чтобы человека четыре пять, хотя это конечно мое IMHO.
 

Valery Shestakov

New Member
4 Фев 2004
67
0
0
Двое, тогда я еще подойду, это уже трое, сообразим на троих :)
Никак не могу дозвонится к знакомому, если все-таки дозвонюсь то думаю он тоже будет.
Давайте назвачать время и место, а то вдруг опять какие-то неполадки не дай бог с rmm случатся...
 

Valery Shestakov

New Member
4 Фев 2004
67
0
0
Да, а как я кого узнаю? или как узнать меня? Может огонек за прошлый год в руках держать :D
 

Valery Shestakov

New Member
4 Фев 2004
67
0
0
Позвонил, вчера :)
Да не расстраивайся ты, не только одному оно тебе надо ;), я например вчера получил твое письмо как только пришел домой, где-то в половину восьмого, куда уже идти, весь день по лавровским пезерам лазил (друзья приезжали дык пришлось показывать).

Просто надо договориться о времени заранее, за неделю например, и сразу выбрать место и время, можно просто место где соберемся а там уже решим где посидеть. Тогда все себе запланируют встречу и больше шансов что соберемся.

Кстати я думаю что в самом центре не очень хорошая идея, пиво по 4-5 гривен меня не очень привлекает, дорого как для меня, по 3-3,50 еще можно.

Давайте на эту пятницу, на те же 19:30. Я думаю нас будет двое (я и Серега).
NEKRASOV ты будешь с DJ Mix? Уже четыре.

vax ты будешь? а Фёдор Михалыч?

Gukk:x ты уже наверное приехал и уехал? :( Или еще есть щас увидиться? ;)
Если есть то что там обещал MadVad? Обещания надо сдерживать :D У нас тут и правда туговато с софтом, в Москве хоть на рынке можно купить, а у нас на Петровке одни игрушки да виндоза XP хоум эдитион :x
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)