Lynx studio Aurora и Firewire? (1 онлайн

VadimP

Member
6 Ноя 2002
259
25
18
55
Irkutsk
Посетить сайт
Хочу широко шагнуть и взять себе Аврору. Но вот вопрос один гложет, и нигде не могу найти внятного на него объяснения. Кругом пишут - что к этой железяке выпускаются и дополнительно разрабатываются карточки расширения. AES/EBU на борту, ADAT - нет проблем, вот уже и напрямую в протулс гнать можно. Пишут - что в LSlot можно впихнуть и Firewire. Но ни на оф. сайте ни на каком другом, немогу найти эту самую IEE1394, которая заточена под аврору. Может я туплю и всё намного проще? Потому как логичный вариант виден пока один - берёшь LynxStudio LynxAES16, суешь его в комп и не болеешь. Но это дополнительно 725 енотов. Плюс к этому шланг ещё за 115. Прибавим стоимость самой авроры. А спонсора то и нет, всё за свои кровные. Однозначно кроваво получается. Так как же её прикрутить к компу?
 

Максим Лядов

Active Member
27 Окт 2006
227
28
28
Мы взяли Аврору8 с нулевыми затратами на AES16 карту - возник аналогичный вопрос неадекватности цены интерфейса к ПК и договорились. Но, кстати, сразу встанет проблема наличия микшера или преампов такого же адекватного уровня.

Мне кажется в те же деньги интереснее что-то типа Apogee Ensemble. FireWire 400 уже внутри. 24 бит 192 кГц ЦАП/АЦП, встроенные 4 микрофонных преампа с цифровой регулировкой уровня, SoftLimit, UV22HR, Intelliclock.

RME можно поздравить с применением адекватных преобразователей. Но та же проблема возникает - что подключать, чтобы раскрыть качество? Micstacy в этом плане намного интереснее, но существенно дороже, чем просто 8х8 интерфейс. MSRP 3500 евро, если не ошибаюсь, но ещё не продается. А сколько будет стоить в России?
 
  • Like
Реакции: yatchnikov

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)