Посоветуйте клавиши плиз!!! (2 онлайн)

mitrich

Member
24 Янв 2003
267
7
18
50
Saratov
Такой момент. Нужен типа синтезатор в районе килобакса для товарисча, который в музыке трудно, а в кантуперах тяжко. (в смысле разбирается).
Хочет побыстрее освоить.
Сперва хотел он хотел Roland 55(автоакк, гармониз. мелоди и т.д.) но как услышал ,что сняли с пр-ва сдал назад. Вот такие дела. Может кто что посоветует.
 

VadimP

Member
6 Ноя 2002
259
25
18
55
Irkutsk
Посетить сайт
Если б он на ём поработал б с пару недель, точно б изматерился. Давали мне его на недельку, чтоб я в него с ямахи мидяшки перегнал и пересвёл конкретно под него. Ну приаттачил его к компу, сижу рулю через комповый секвенсор, а ухи подключил к синтовому тон генератору, всё путём. Затем сохраняю на дискету и охреневаю, он не понимает сообщений о velocity (громкости) ему хоть 1 хоть 127, он колбасит все сообщения как 100. Отнесли в магазин, говорим так мол и так, байда полная. На что их спец говорит, эт мол такая задумка фирмы и особенность. Да на хер бы мне такую особенность. И вообще он звучит как детская пианинка.
А ежели за тонну баксов, да ещё чтоб звучало, то я бы наверное взял миди клаву и к ней за 1200$ рэковый тон генератор Yamaha Motif Rack. Тем более, что он имеет два слота расширения под PLG карты. Всё остальное за тонну зелёных (естественно ИМХО) всё таки несколько не серьёзно, во всяком случае по сравнению с Motif.
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
VadimP веселенькая задумка у фирмы :D

Пусть берет Ямашную самоиграйку какую-нибудь. Раз и с техникой и с музыкой туго, ему как раз будет достаточно. Или Касио - они дешевле (и хуже). Но вариант для себя помузицировать - сойдет, да еще и гостей на дне рождения удивить своим песняком смогет.
 

VadimP

Member
6 Ноя 2002
259
25
18
55
Irkutsk
Посетить сайт
Да наверное `PSR-1000` или 2000, они как раз где то в этой ценовой категории. Не фонтан конечно, но и не Касио (хотя хрен его знает что там Касики придумали за последнее время).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)