Здравствуй "Лига Чемпионов" (1 онлайн

R

Rustami

Guest
Originally posted by PaulVadim
Ну что, с почином...
Спартак 0-4 от Баварии. Донецк 3 банки от Ромы.
Да нет, Шахтеру тоже 4 отгрузили. Будем надеятся, что ЦСКА и Динамо синхронно выиграют по 4 - 0 :)
 

Whirly

ЖАБАжаемый
3 Май 2005
566
130
43
47
Murmansk
Очень хочется много чего сказать по этому поводу, но.. К сожалению, ругаться матом тут строго запрещено. :frown:
 

Синхроник

New Member
1 Дек 2005
168
0
0
51
За кротов обидно, так ярко отыграть первый тайм и в итоге такой счет.
Брандау , думаю, больше на поле не выпустят
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мудаки - они и в спорте мудаки.
Прошу прощения, но думаю что выразил общее мнение o состоянии отечественных футболов.
С покорностью принимаю бан и другие "нежности"...
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
а по мне так проблема в том что им много платят а они даже 90 минуток побегать не могут..
шахтер вчера после первого гола СТАЛ...все..им уже неинтересно стало..
сёдня они поприезжают домой посядут в свои джипы и поедут кушать в самые дорогие рестораны..зачем им бится то на поле?!!
за что?!!
бабло капает...

а наши пацаны со двора те что по две смены на заведе да за 200 баксов в месяц..померли бы и сомневаюсь что нам бы было стыдно за них так как вчера...
спасибо мужики! Вы честно отработали свои миллионы...
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
За пять минут до игры - я единственный на всю округу махал российским флагом на окраине Мюнхена и орал "Спартак-чемпион". Прыгал на балконе, свистел в чемпионатмировский свисток, делал с дочкой лаолу и повязал шею красным шарфом когда на улице было ещё довольно тепло. Соседи смотрели со снисхождением как на больного ....... ну в общем как на того, кем я футболистов назвал. Так оно и есть.
В следующий раз буду умнее и буду орать "БАЙЕРН".
В России есть: Чудная природа, лучшие в мире женщины, крепкая водяра, надёжные мужики, куёвые машины и дороги и много чего ещё, НО НЕТ, НЕ БЫЛО, И НЕ БУДЕТ ФУТБОЛА И ФУТБОЛИСТОВ. Так же как и жирафов и носорогов в Калмыкии, за исключением зоопарков. Наши футболисты - это зоопарк.
Апофеозом этой моей речи была бы игра Россия-Монголия, где наши бы просрали 0:7. И не сомневайтесь. Так и будет. На в тот раз я буду болеть за Монголию.....

Желаю Киеву того, ЧТО УЖЕ НЕ ЖЕЛАЮ СПАРТАКУ......
 
С другой стороны...
Я тут попал в субботу на стадион "Динамо". Было дерби ЦСКА-Спартак. Так вот в той игре Спартак дважды проигрывал и дважды отыгрывался, хотя по большому счёту Бавария не намного сильнее того же ЦСКА.
Если бы Спартак сыграл матч против ЦСКА так же как второй тайм против Баварии, то я думаю болельщики не простили бы им такого позора, а тут...
После первого гола в свои ворота команда просто встала...
И дело здесь наверно не столько в состоянии российского футбола, а скорее в проблеме взаимоотношения с теми же легионерами. Штранцль просто и откровенно привёз первые два гола. Жедер привёз четвёртый. Родригес раз за разом проваливал свою зону. И что? И ничего... На следующий матч они все благополучно выйдут на поле, потому как нет равноценной замены.
А обстановочка в субботнем матче на Динамо меня впечатлила... Эмоции похлеще любого рок-концерта))))
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
думаю что киев сегодня себя покажет...
все таки там есть и традиции и требовательное руководство и САМОЕ главное ХАРАКТЕР.
очень серьёзно верю в 2-1 в пользу наших...
 
<div class='quotetop'>QUOTE(\"RJ Baker\")</div>
думаю что киев сегодня себя покажет...
все таки там есть и традиции и требовательное руководство и САМОЕ главное ХАРАКТЕР[/b]
Аналогично на ЦСКА надеюсь... Всё таки в команде ещё играют те, кто два года назад кубок УЕФА взял. Поджилки трястись не должны по идее.
 

vo1

New Member
26 Окт 2005
293
1
0
41
www.trihorn.ru
Делал прогноз накануне Бавария-Спартак 0-0, Рома-Шахтёр 3-0, Порту-ЦСКА 1-1. Пока не угадал ничего (...
Мне больше кубок УЕФА нравиться, там наши клубы хоть побадаться могут. А по поводу что наши играть не умеют. Может и неумеют, но в таблице коэф. УЕФА обошли Голландию.
 

Синхроник

New Member
1 Дек 2005
168
0
0
51
А это по ходу украинська дивчина.
Я уже видел ее фотки с надписями I love Kiev
Rustami - дай адрес сайта
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Всё что я написал про российский футбол, в такой же мере относится и к остальным футбольным эсэнговнятам. Кроме того наши и в хоккей играть не умеют. ЗАТО ДЕВКИ У НАС КЛЁВЫЕ !!!!
 
Трек №2...))) ЦСКА-Гамбург - 1:0
Нужный результат, при в принципе не выдающейся игре.
Плюс совершенно инфарктная концовка матча.
Команда Газзаева всё больше становится похожа на "нормальный" европейский клуб.
 
<div class='quotetop'>QUOTE(\"rainbowmystery\")</div>
фигасе! а я что-то промограл сей праздник[/b]
Ну вот... Анонсы что ли выкладывать?
Завтра Спартак с португальцами.

Киев конечно.... Нет слов
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)