[DEMO] X_Fi-dm101 (1 онлайн

Goose

Enjoy The Silence
4 Дек 2004
913
103
43
41
Киев
получилось по бырику....енто Дема...рассудите пральным ли я путем вобсче шагаю?
как с нотами..знаю я не особо пока....
 

Goose

Enjoy The Silence
4 Дек 2004
913
103
43
41
Киев
блин..еше и самые первые втыкнули из стариков .*
я писал в ветке по креативу...мол типа заодно и карту послухаете кину кусочек ...просил сильно не бить...
 

Modus

Active Member
28 Май 2006
284
58
28
41
У вас правильный подход к музыкальной форме, но не хватает масштабности...
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
до слёз уморил....спсибо....
а вот масштабности здесь действительно немного нехватает.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.706
4.193
113
58
Tomsk
Originally posted by Барада
А что за стиль?
Я знаю,этот стиль - "Стремительный домкрат".
В общем мне понравилось, есть осмысленность и глубокий тайный смысл. Главная задумка конечно же удалась-произведение узнаваемо. Осталось только поработать над масштабностью:biglaugh:
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
Vladis Udler - спасибо,но я у автора спрашиваю...интересно:gigi: ....может, это просто демонстрация возможностей звуковой карты
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.706
4.193
113
58
Tomsk
Originally posted by Барада
Vladis Udler - спасибо,но я у автора спрашиваю...интересно:gigi: ....может, это просто демонстрация возможностей звуковой карты
Он спрашивает,правильным ли путём шагает.Я думаю,что правильным.:biglaugh:
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
вот за что люблю наших форумчан - так это за хорошее чувство юмора! так держать. всем +1, мега-:lol:
ЗЫ. dm101 отличнейший кавер! срочно в мемориз!!!
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
...а я всегда думал-что будет с записью,если пустить ее в 10 раз быстрее?:rolleyes:
вот-наконец то!гениальный по драматизму ход!:thumbsup:
поздравляю с удачной находкой!:super2:
жду ищщо шидеврафф!:pray:
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
"Я знаю,этот стиль - "Стремительный домкрат"."
Я бы,кстати,переименовал бы этот стиль,в "Стремительный демократ"...
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
замедлил я её(питчем) ,и получился очень даже хороший дарк эмбиент,автор наверное к нему и шёл:smile: ,или я в музыке ничего не понимаю?
 

Goose

Enjoy The Silence
4 Дек 2004
913
103
43
41
Киев
доброго дня.... спасибо ребятки за все!! мне было очень приятно прочитать ваши вариации на ентую так сказать темку...тоисьдемку...тоесть...:beer: можно значить ее развивать дальше ?!)....прошу прошение что я необсчаюсь цитатами и непосредственно необрашаюсь к никам....просто я здесь давненько не был ...много новых мне ников ...один человек писавший в ветке выше ....подзадорил...а может зделать действительно по мрачнее?!) аля че нить ну...типа чуть ли ДУМ?)...
...немного о себе ...сводил в кубе потому как сидя на работе перебиваюсь с хлеба на воду...из ВСТ использовано всего лишь
LM drums(Cubase)
Slayer2 _ даже 1го гитар рига пака не стоит поентому гитарка уж какая есть ....
и звук синта оформляет eJ2
пробовал с гармошкой тоже прикольно звучит на мой взгляд
...
кто то спрашивал ..стиль:rolleyes: ?...немогу знать!!!
помоему панково...(весело непренужденно как то ближе думаю к какому то панку...хотя явно это далеко не The Clash и иже с нимми )
барабанье Кубовское есть-нно у него висит компрессор+PSPVintageWarmer
...
ну пока нечего больше сказать ...разве что нелишний раз всех поблагадарить..Друзья спасибо за поддерЖку !!:beer:
Сув.101
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
можно значить ее развивать дальше ?!)....
однозначно!

а может зделать действительно по мрачнее?!) аля че нить ну...типа чуть ли ДУМ?)...
ты читаешь наши мысли!! научи! :smile:

и звук синта оформляет eJ2
да, звучание очень плотное, пробивает всю арранжировку :super2:

барабанье Кубовское есть-нно у него висит компрессор+PSPVintageWarmer
очень хорошо! :umnik:
 

Goose

Enjoy The Silence
4 Дек 2004
913
103
43
41
Киев
<div class='quotetop'>QUOTE(\"RaCh\")</div>
стереобаза узка..знать-на писишном кубейсе сводил...[/b]
ребятки обьясните это по конкретней пожа-ста ...как именно раширить ...?)
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
ребятки обьясните это по конкретней пожа-ста ...как именно раширить ...?)
очень просто - вешаешь на мастер Waves S1-Imager и ползунок width до упора вверх. чувствуешь разницу? :) но поменьше таким увлекайся :smile: еще плаги по теме: voxengo StereoTouch, SurroundPan (steinberg)
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
dm101 плохо сделано...если не сказать вообще мимо....стирай этот трек и больше ни кому не показывай его.Если хочешь более подробного разбора полётов то пиши в личку.

Ну я думаю пацаны посмеялись и хватит?
Человек же не настаивает что он гений....

Каждый из нас когда то начинал подобно этому.Думаю пора вешать замок на ветку....а то сечас флуд и обси.....о разрастётся на несколько страниц.
 

Goose

Enjoy The Silence
4 Дек 2004
913
103
43
41
Киев
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Floyd\")</div>
Ну я думаю пацаны посмеялись и хватит?[/b]
...
жаль...нехотелось бы верить что толпой так просто тупо взяли и загнали(

<div class='quotetop'>QUOTE(\"Floyd\")</div>
Человек же не настаивает что он гений....[/b]
просто хоть что то но я должен был выложить...критики я небоюсь потому как надо же послушать что обо всем твоем НАЧИНАНИИ думает например ЗЕРОКУЛ....БУНКЕР ...БАРАДА ...да много здесь вас уже умудренных за что и торчу здесь и наслаждаюсь типа форумом в доль и поперек ибо есть чему поучится ...
все ребзя всем спасибо !
С ув.101
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
dm101
Мой тебе совет, попробуй начать с азов музыкальной грамоты, освой любой музыкальный инструмент на начальном уровне... если действительно хочешь этим заниматься.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.706
4.193
113
58
Tomsk
To dm101
И не слушай никого(что мол загнали ,посмеялись) На самом деле просто поддержали. Не бросай это дело ни в коем случае, у меня "чух"(чутьё) у тебя скоро всё получится. Просто твори.
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
"ребятки обьясните это по конкретней пожа-ста ...как именно раширить ...?)"
ну тока я хотел сказать "переходи на мак"... :rolleyes:
так нед!
"Ну я думаю пацаны посмеялись и хватит?"
всо!уйду я от вас!:frown:
:lol: :lol:
вощем-а если хотите сурьеза-дак вот он.
для того,чтобы писать музыку,надо хотя бы иметь представление..ну,как бы это так сказать..как она звучит,в принципе...как,допусим,играется ударная партия...почему по хэту никогда такой стрекотни в реале никто не делает...
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
:tongue: если тебе самому нравится ,то что ты делаешь,то делай(но пока выкладывать,я думаю не стоит) ,со временем сам поймёшь свои ошибки(вот тогда выкладывай),тыж всётаки ,только начал,как я понимаю...я слышал и более умодрённые творения,но они всётаки ,както правильнее звучали...определись со стилем,панк и дум всётаки разные вещи,но если сможешь их совместить,то будешь молодца...в этом трэке у тебя совмещение не получилось,терзай следующий...желаю успехов ,в твоих начинаниях
если долго мучиться,
что нибудь получится
народная мудрость:gigi:
 

Goose

Enjoy The Silence
4 Дек 2004
913
103
43
41
Киев
Чуваки ...уж поверте я неособо люблю зарыватЦЯ типа мол вот счас наменя кучу Г**на вылели и я счас начну гнать и умничать...я прекрасно кстати понимаю как че должно звучать в барабанах но с воплосчением в кубе пака проблемотичность капец .
неуспиваю пока я например узнал о 1ой батарейке ...некоторые торнетом уже все обновили и батарейку и контакт и тому подобное...
енто я к тому что иногда хочется бы просто тупо послучать как и что нужно и что собственно мимо кассы хотя я прекрасно понимаю например что мне будет сказано...сами посудите парни...когда я к Вам зарегелся?...и хоть кусочек бы раньше выложил...(просто нет только на РАБОТЕ ) Мне всеравно приятно от того что настроение у кого то улучшилось полюбому ...на работе сидя например...
короче может получится немного обновить(хотелось бы) библиотеки ..
за модой хотя непоспеешь по любому ...и Друмкит нада и гранд пиано нада ...и звук все таки дамой ... но единственное желание все таки остается единственным я получаю огромное удовольствие сидя в кубе пусть не на проф уровне работы...и ровным счетом неменьшее удовольствие находится на форуме Р М М
надеюсь что и у меня будут все таки темы КАЧАТЬ...)
(так кажись вы нарецаете работу сделаную на должном уровне )
С Ув.101
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)