Внимание владельцам Lexicon MPX500 или MPX550! (1 онлайн

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
У меня на студии есть замечательный ревербератор Lexicon M300. Но он, к сожалению, не является моей собственностью. Мне реально нужен из него только один алгоритм реверберации, задействующий один процессор (mashine) из двух имеющихся на этом приборе. Алгоритм называется "Synth Hall". Мне известно, что и на Lexicon MPX500 (и MPX550) есть одноимённый алгоритм. И мне очень хотелось бы сравнить работу этого алгоритма в миксе через цифровой интерфейс в обоих приборах (серии M300 или 300L и серии MPX500 или 550). К сожалению я не имею право вывезти со студии M300 даже ненадолго. По этому хочу пригласить в студию владельца MPX500 (или MPX550) вместе с прибором для проведения теста на сравнение, так как в случае полного соответствия работы описанных алгоритмов я собираюсь преобрести вдальнейшем MPX500 (или MPX550). Студия находится недалеко от метро Пролетарская. При необходимости могу лично привезти и потом отвезти обратно владельца вместе с прибором на моём собственном транспорте. Мои телефны: 2362222 и 8(916)5079716. Алексей.
Мой сайт:
http://sansara-music.narod.ru
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
В лексиконе 500 нет АЛГОРИТМА Synth Hall, есть такой пресет, основанный на алгоритме Hall. А почему бы тут не потестить? Выкладывай какие-нибудь семплы - обработаю и выложу тебе чистый wet, если хочешь. Потом сам подмешаешь в нужных пропорциях.
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Originally posted by Цыхра
В лексиконе 500 нет АЛГОРИТМА Synth Hall, есть такой пресет, основанный на алгоритме Hall. А почему бы тут не потестить? Выкладывай какие-нибудь семплы - обработаю и выложу тебе чистый wet, если хочешь. Потом сам подмешаешь в нужных пропорциях.
Я и имел ввиду пресет, просто неправильно выразился. Потестить можно и так, но проблема в том, что на одиночных семплах мне и виртуалки нравятся, и другие приборы. А вся разница и преимущество заметны именно в миксе, когда большое количество дорожек заводишь шинами с разными пропорциями на прибор через цифровой интерфейс. Пока ещё надеюсь, что мне удастся провести такой тест с прямым сравнением в студии, но если не удастся нигде выцепить MPX500, то попробую заслать семпл и сравнить WET. Спасибо за предложение.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)