BEHR. B2030P & B2031P (1 онлайн

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
Всем привет.
Вот в недалёком будущем собираюсь взять мониторы бюджетного класса. И хотелось бы узнать что вы думаете об этих двух моделях. Но...
1. На РММ они упоминались всего два раза, причём описывались в положительных ракурсах. И всё больше инфы нету... Думаю топ ещё будет полезен тем, кто пока тоже не определился с выбором.
2. Прошу откликнутся только тех, кто имел с ними близкие отношения такие как "прощупывания", "прослушивания" и тд.
Очень хочу получить объективную информацию от вас...
Итак на скамье подсудимых...
BEHRINGER B2030P
BEHRINGER B2031P

Что лучше выбрать и стоит ли переплачивать 800р в пользу второй модели? Настолько ли велика разница?
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
имхо, думаю, главное надо самому слушать. на своих записях, или на тех записях, которые знаешь как звучат на самом деле. недавно как раз слушал в магазине берингеры, а потом эдиролы (к сожалению марку не помню).. ну последние то вообще грустно :(
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
ultrashock
Спасибо. Уже что-то... Надо действительно послушать, только проблема в том что не с чем сравнивать. Просто нет опыта в выборе таких девайсов.
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
ultrashock
Просто у меня нет большого опыта в выборе мониторов. И я не знаю, правильно ли будет основываться на субъективных ощущениях...:Dontknow:

DonPedro
Вот об этом пока не задумывался... Думаю пока не дотяну до усилка бюджетного, буду юзать муз. центр в качестве него. Тем более что он довольно качественный...
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
ultrashock
Просто у меня нет большого опыта в выборе мониторов. И я не знаю, правильно ли будет основываться на субъективных ощущениях...

DonPedro
Вот об этом пока не задумывался... Думаю пока не дотяну до усилка бюджетного, буду юзать муз. центр в качестве него. Тем более что он довольно качественный...
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
ultrashock
Просто у меня нет большого опыта в выборе мониторов. И я не знаю, правильно ли будет основываться на субъективных ощущениях...

DonPedro
Вот об этом пока не задумывался... Думаю пока не дотяну до усилка бюджетного, буду юзать муз. центр в качестве него. Тем более что он довольно качественный...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)