Прошу помощи с RME digi 96/8 (1 онлайн

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
Есть на работе сия карта (приобрели от балды). Так вот она вроде как цифровая, то есть чтоб вывести с неё звук на обычные ухи/мониторы надо отдельно приобретать конвертор?
Блин, такая вещь стоит а мы не знаем как её послушать ;) Надеюсь на совет.
 

Rinatkin

New Member
10 Сен 2006
16
0
0
41
А у меня карта не хочет воспроизводить 2 сигнала одновременно. И не хочет воспроизводить нормально файлы с частотой не 44,1 - 48 и выше производит замедляя, а 22 и ниже ускоряя. Когда отключаешь оптику, проигрывает эти файлы нормально. Но два сигнала сразу воспроизводить не хочет(например винамп и сампла). В Чём проблема?
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
Originally posted by Rinatkin+--><div class='quotetop'>QUOTE(Rinatkin)</div>
И не хочет воспроизводить нормально файлы с частотой не 44,1 - 48 и выше  производит замедляя, а 22 и ниже ускоряя. Когда отключаешь оптику, проигрывает эти файлы нормально.[/b]
поставь в настройках Clock Mode - Master
<!--QuoteBegin-Rinatkin

Но два сигнала сразу воспроизводить не хочет(например винамп и сампла). В Чём проблема?
в семпле если есть надо включить чтото типа Share drivers with other programs
 

Rinatkin

New Member
10 Сен 2006
16
0
0
41
Спасибо! Ну я думаю, что это не в сэмпле дело. Карта не может проигрывать два проигрывателя, или если ты запускаешь квип, когда не проигрывается какойнить муз. файл, после этого прослушать ничего не возможно - Карта говорит, что она уже используется. И это не смотря на то, что в квипе все звуки выключены. Вообще в винде все звуки отключены.
Какие ещё советы будут?
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
Originally posted by Rinatkin
Ну я думаю, что это не в сэмпле дело.
х.з. у меня семплы нет, но в Сонаре если я выставляю "Share drivers with other programs" и WMP и Сонар и Wavelab могут воспроизводить аудио одновременно.

з.ы. а вообще у меня две карты в компе как раз на случай когда надо с разной частотой аудио проигрывать одновременно.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а как раутируются каналы, что вместе они не играют? возможно стоит их на разные каналы перенаправить?
и что конкретно проигрывается, опиши по подробнее.....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)