хреново...... (2 онлайн)

Bez Tain (E+)

Active Member
11 Апр 2006
422
113
43
38
Москва
www.loveradio.ru
Вот сидишь на работе - чистенько, блестящие кнопочки, рычажочки да фэйдерочки, проводочки, железячки, колоночки и т.д
А домой приходишь - тараканы разбегаются и прячутся в пентиум 600, посуда не помытая, темно и безжизненно как-то. Ложишься спать и опять на работу. А когда вообще машину я себе крутую смогу купить? Когда дом двухэтажный? Что вообще я живу так? Хрень какая-то. Если настроение кому испортил - извините.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Не расстраивайся... у тебя возраст то всего лишь 20, а сообщений всего лишь 73. Вот если бы на момент написания этого поста было бы наоборот - тогда имело бы смысл призадуматься. А так - все еще спереди.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
decil
В этом отношении машина лучше - ее каждый день можно заводить. А баба - дело рисковое, если неудачно заведецца - можно с испугу и про дом двухэтажный забыть. Я шутю и преувеличиваю конечно, но и такие жоские прецеденты бывали.
 

Enola

Member
11 Май 2006
379
19
18
51
www.enola.su
Bez Tain (E+)
Машины и прочие блага - чушь. Жить с постоянной мечтой о недостижимом богатстве - портить себе эту самую жизнь. Дни летят с неистовой скоростью, каждая секунда в непостижимый миг становится прошлым, все компы развалятся, машины сгниют, дорогой коньяк выльется в унитаз через х.., а что останется? Останется то, что оставляли в нас наши предки, наша человеческая суть. Думаю, что над совершенствованием этой сути и пониманием её стоит потрудиться, а технологии - это прикладное воплощение накопленных знаний. Вот, развлеки себя к примеру таким чтением - http://elementy.ru/news/430144
А вобще - водка и бабы главные враги тоскливого настроения! :Drinka:
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
40
Луганск
Посетить сайт
А домой приходишь - тараканы разбегаются и прячутся в пентиум 600, посуда не помытая, темно и безжизненно как-то
Хорошая баба тараканов разгонит.
и Пентиум разгонит!!

И посуду помоет, если уж совсем хорошая
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Это совсем не выход... баба должна прилагацца к жизненному благополучию и душевному равновесию. Наоборот - чревато жестокими разочарованиями.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Enola
Жить с постоянной мечтой о недостижимом богатстве - портить себе эту самую жизнь. Дни летят с неистовой скоростью, каждая секунда в непостижимый миг становится прошлым, все компы развалятся, машины сгниют, дорогой коньяк выльется в унитаз через х.., а что останется? Останется то, что оставляли в нас наши предки, наша человеческая суть.
Это верно, но понять ее в 20 лет и не набив шишек невозможно, к сожалению.
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
40
Когда мне было 16 у меня не было нихрена. Я жил один, с родителями (в другой стране) контакта не поддерживал. Не было работы. Жилье - маленькая комната в коммуналке. Временами было нечего жрать. То есть вообще ничего. Кипяток пил лежа накрывшись одеялом (чтоб энергию не тратить). Курить приходилось бычки из пепельницы соседей.

В 19 лет у меня была двухкомнатная квартира и зарплата примерно 2 килобакса в месяц, любимая девушка и куча друзей.

Скоро мне 22. И я снова в жопе. Вот только вчера стульями кидался.

Жизнь это полосы. Удачи тебе. Удачи мне. Всем нам удачи.
 

BigSem

Active Member
Originally posted by MaximuS
Это совсем не выход... баба должна прилагацца к жизненному благополучию и душевному равновесию. Наоборот - чревато жестокими разочарованиями.
Во-во, так и есть,
правда, ещё не всё потеряно
 

TEXnick

Member
28 Окт 2005
267
13
18
Одесса
Bez Tain (E+), смотри ответ на свой вопрос....
хттп://www.antimult.ru/antimults/antipr/004irreverse/view.htm
 

retromancer

New Member
3 Мар 2006
121
1
0
49
www.acidplanet.com
Потребности всегда опережают возможности, даже в случае самодостаточности.
Есть цитата одна интересная на эту тему:
"Самый богатый-это тот кто может себе позволить купить всё (что имеет цену)
Сказав ХОЧУ и покупая 100 домов и 100 картин.Всегда найдется 101 дом и 101картина,
которая заменит фразу ХОЧУ на НЕМОГУ. Именно этот облом и ровняет всех."
 

Bez Tain (E+)

Active Member
11 Апр 2006
422
113
43
38
Москва
www.loveradio.ru
Всю сознательную жизнь я сидел перед всякими приборами и компами. И что теперь? Я обсолютно запутался. У меня друзей кроме звука нету. Я не знаю как общаться с людьми и очень многово не понимаю. Потеряв давно часть своей личности в мести с ушедшим человеком, который вел меня и с которым я был по настоящиму счастлив. Тут и началось! Что теперь мне остается. Блин все не имеет смысла. И вообще солнце скоро погаснет!
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Bez Tain (E+)\")</div>
А когда вообще машину я себе крутую смогу купить? Когда дом двухэтажный?[/b]
Как это когда? Когда заработаешь на это всё, тогда и сможешь купить! И почему именно "крутую машину" и двухэтажный, а не, скажем, трёх? Да и в 20 всё же рановато как то...
Л.Толстой говорил "люди строят железные дороги для того чтобы ездить - куда и зачем?" - и действительно, а зачем?

<div class='quotetop'>QUOTE(\"Bez Tain (E+)\")</div>
Потеряв давно часть своей личности в мести с ушедшим человеком, который вел меня и с которым я был по настоящиму счастлив.[/b]
Да тут никак женщина замешана?
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Bez Tain (E+)\")</div>
У меня друзей кроме звука нету. Я не знаю как общаться с людьми и очень многово не понимаю. [/b]
Как это нету, а мы на что? Поверь старому больному манагеру, жизня научила. Работа и время лечат.

Вот, почитайка дурацкий стишок, глядишь настроение и поднимется.

...Жили были две собачки
По прозванью Кукарачки
Эти самые собачки
Обжевалися жевачки...

Или вот тебе песенка из мультика Ухти-Тухти

...Ухти-тухти, ухти-тухти
Я лесная прачка
Ухти-тухти я стираю
Зайцам и собачкам...

Вот самое интересное, что я до сих пор не могу допереть, ну ладно зайцы в лесу, они там родились, всем обстираться надо, а вот откуда в лесу столько собачек развелось, вот это вопрос.
 

Bez Tain (E+)

Active Member
11 Апр 2006
422
113
43
38
Москва
www.loveradio.ru
Originally posted by Zulu
Как это когда? Когда заработаешь на это всё, тогда и сможешь купить! И почему именно \"крутую машину\" и двухэтажный, а не, скажем, трёх? Да и в 20 всё же рановато как то...
Мне почему то кажется что ничего не изменится пока это не изменить, 20 тебе или 30. Только сил нету.
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
хочешь подниму настроение?

убей себя!!!!!!!!!
вдумайся и прочитай еще раз

ну что? теперь ведь легче стало, согласись, просто от того что ты живешь :)))
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>QUOTE(\"decil\")</div>
Пост Крюгера как бы даёт намёк - надо покурить[/b]
И выпить тоже. Сегодня ж праздник, День автомобилиста, каждую пятницу отмечается. Все бросают свои машины и....благородные доны, мучимые жаждой устремляются в магазинчик, кто за водовкой, кто за пиффком :Drinka:
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
58
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Bez Tain
Может я и не прав, но складывается такое впечатление, что ты не знаешь, а что же тебе от жизни надо? Ответь себе, и если не страшно будет, то и здесь.

Вот тогда и поговорим.

Проблема в том, что 90% людей, если не больше, на этот простой вопрос не имеют ответа...
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>QUOTE(\"loDJica\")</div>
убей себя!!!!!!!!!
вдумайся и прочитай еще раз[/b]
Ээээ, так дело не пойдёт. Это называется трусостью. А ты возьми и выживи. Вот это поступок. Кстати, Колобку, как известно, так и не удалось повеситься, а Буратине утопиться. Они обречены на вечную жизнь.
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Bez Tain (E+)\")</div>
Мне почему то кажется что ничего не изменится пока это не изменить, 20 тебе или 30. Только сил нету.[/b]
Это только кажется, поверь! И сил будет ещё больше чем было - такие депрессняковые состояния как правило приводят к движению вперёд, чего тебе искренне желаю! Вопрос в том, что всяческие материальные блага это вовсе не панацея от всего, особенно в делах сердешных... Да и всех денех не заработаешь, лучше себе вообще голову этим не забивать и действительно просто радоваться жизни!:beer: А по поводу прекрасного пола - я где то в 20 как то "кривовато" влюбился и думал шо всё, кранты впереди одни...это повлияло на то что заниматься на гитаре начал часиков по 10 в день с остервенением, что очень помогло впоследствии и машину купить и квартиру. А оглядываясь назад уже в 33 и вспоминая скока бы я потерял всего (особенно по части женского пола!) за эти 13 лет есси б не было той истории, мне просто становится страшно!:lol:
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>QUOTE(\"loDJica\")</div>
а дочитать мое сообщени не вырывая из контекста слова можно?[/b]
Да можно, можно.

-И не зачем так кричать. Я и в первый раз прекрасно слышал...
м/ф Винипух и все, все

Извини, и не обижайся. Совершенно не имел ни каких задних мыслей.:beer:
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Проблема...знакомая проблема!
Иди к людям,-ты ведь уже начал,раз написал.Люди разные:кто-то посочувствует,а кто-то мож и морду набьет,-всё переживания,глядишь и настроение изменится.:beer:
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Bez Tain (E+)
Всю сознательную жизнь я сидел перед всякими приборами и компами. И что теперь? Я обсолютно запутался. У меня друзей кроме звука нету. Я не знаю как общаться с людьми и очень многово не понимаю. Потеряв давно часть своей личности в мести с ушедшим человеком, который вел меня и с которым я был по настоящиму счастлив. Тут и началось! Что теперь мне остается. Блин все не имеет смысла. И вообще солнце скоро погаснет!
Не поверишь наверное, но не ты первый, кому такие мысли приходили в голову... первым был я :) (шутка)

Если серъезно - была такая ситуация и женщина тоже была замешана во всем этом. И отходняк от этого всего длился года полтора и казалось что вот-вот и усе - полный распад личности. (для непонятливых добавлю что бухло и нОркотЕки тут непричем, так вот от ситуации торкнуло что жуть...)

Борьба с асоциальным поведением опять же ничего не принесла - скорее наоборот - пытаясь "привить" себе эту "социальность" еще больше отдалился от друзей и людей вообще. Попутно похерил неплохой и перспективный музпроект, в котором участвовал. (похерил якобы из благих намерений - "принес в жертву социальности") Вобщем - жопа... а потом - надоело "подыхать" и жалеть себя, ненаглядного... и вернулся к обычным занятиям и образу жизни, потому что это мое. И все как-то нормализовалось постепенно. И друзъям снова стал интересен и с творчеством снова наладилось.

К чему весь этот словесный понос... мысль простая: будь собой и имей цель. Если не видишь смысла в жизни - придумай его для себя. Смысл имеет только то, что мы сами наделим этим смыслом. Потому что больше некому. :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)