Эппл как фсегда .... Aggregate Audio in OSX (1 онлайн

vol_k

New Member
20 Сен 2005
792
39
0
45
Kyiv, Ukraine
Посетить сайт
ну типа редиски они - открыли на своем сайте новую фишку под названием "Mac@Work" - много интересного и красивые ролики (вот на что джобс никада бабла не зажимал :)

и натыкаюсь я походу на вот такую страничку - http://www.apple.com/pro/techniques/aggregateaudio/ с таким загадочным названием How to Maximize Your Inputs with Aggregate Audio и я чуть со стула не упал :(

слушайте может быть фсе об этом знают давно - ток я один тут дурак попался :)
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.150
3.904
113
MALDIVES
------------------
Originally posted by vol_k
ну типа редиски они - открыли на своем сайте новую фишку под названием \"Mac@Work\" - много интересного и красивые ролики (вот на что джобс никада бабла не зажимал :)

и натыкаюсь я походу на вот такую страничку - http://www.apple.com/pro/techniques/aggregateaudio/ с таким загадочным названием How to Maximize Your Inputs with Aggregate Audio и я чуть со стула не упал :(

слушайте может быть фсе об этом знают давно - ток я один тут дурак попался :)
Вовчик,я наверное дурак,потому ,что не понял-- нужно иметь звуковуху ,для этих штук или нет
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Я иногда пользуюсь такой фичей... Позволяет завязать несколько аудиоинтерфейсов в один Агрегат, то есть использовать в CoreAudio входы/выходы с разных устройств. Есть плюсы и минусы... Плюсы то что это реально круто и работает, минусы то что работает не всегда сладко и как кладко, то потрещит, то поцокает... ну это видимо зависит от самих железок. Но на PC c ASIO такого не замутишь :)
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Methafuzz\")</div>
если б не трещала и не цокала, то пригодилась бы.[/b]
я думаю что это только у меня, так как я сопрагал USB недоайдиоинтерфейс с PCI картой... поэтому вполне допустимо :)
 

vol_k

New Member
20 Сен 2005
792
39
0
45
Kyiv, Ukraine
Посетить сайт
чооо серьезно?
много дивайсов в агрегате?

а какие?
используют ли они CoreAudio или через свои драйвера?

аналогично хСан - которому 2 года - я предполагаю что в следующей версии Мас ОС Х (леопарде) эту фишку можно будет реально юзать
:)
 
I

Ifrit

Guest
<div class='quotetop'>QUOTE(\"vol_k\")</div>
аналогично хСан - которому 2 года - я предполагаю что в следующей версии Мас ОС Х (леопарде) эту фишку можно будет реально юзать [/b]
Уже юзаем вовсю на работе. Во внутренние дела инженеров не особо вникаю, но вроде пока все без проблем работает.
 

vol_k

New Member
20 Сен 2005
792
39
0
45
Kyiv, Ukraine
Посетить сайт
2Ifrit
я ж не про хСан :)
про агрегат аудио

хСан пока для серьезных дел слабоват - я тоже надеюсь что версии во второй его можно будет полноценно юзать
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)