Вышла из строя E-MU 1820M (1 онлайн

slade

Well-Known Member
6 Май 2004
1.159
47
48
62
Н.Новгород
Посетить сайт
Ребята!Подскажите пожалуйста где можно отремонтировать эту штуковину,естественно в России,скажите куда можно обратиться по этому вопросу,если можно,то адреса,телефоны.
 

slava

New Member
15 Апр 2006
341
3
0
43
Italy
<div class='quotetop'>QUOTE(\"slade\")</div>
Ребята!Подскажите пожалуйста где можно отремонтировать эту штуковину,естественно в России,скажите куда можно обратиться по этому вопросу,если можно,то адреса,телефоны.[/b]

а что случилось та???
 

slade

Well-Known Member
6 Май 2004
1.159
47
48
62
Н.Новгород
Посетить сайт
Ещё полностью не уверен,что AudioDock,завтра попробую из 1820M сделать 1212M(если получится),вернее надо попробовать оставить в компе только 1010 PCI card и поставить дрова от 1212M,результат я думаю будет виден.
Дело в том,что в этом блоке лопнуло крепление передней панели,а крепление сделано с помощью металлической шайбы,лопнул пластиковый штырь,на который была надета эта шайба и она спружинила внутрь корпуса и естественно что-то коротнуло.Самое главное ничего не падало и не ронялось,а пластик от нагрева наверно стал хрупким(греется блок прилично)
 

slava

New Member
15 Апр 2006
341
3
0
43
Italy
не хотел новую тему заводить.в принципе не вышла из строя моя е-мушка,а что-то при загрузке слишком долго грузится патч микс,где-то5-6мин.раньше такого небыло,а вот последнее время стал замечать.мож у кого было???
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.871
4.073
113
46
Н.Новгород
vk.com
Originally posted by slade
Ещё полностью не уверен,что AudioDock,завтра попробую из 1820M сделать 1212M(если получится),вернее надо попробовать оставить в компе только 1010 PCI card и поставить дрова от 1212M,результат я думаю будет виден.
Дело в том,что в этом блоке лопнуло крепление передней панели,а крепление сделано с помощью металлической шайбы,лопнул пластиковый штырь,на который была надета эта шайба и она спружинила внутрь корпуса и естественно что-то коротнуло.Самое главное ничего не падало и не ронялось,а пластик от нагрева наверно стал хрупким(греется блок прилично)
Я могу тебе посмотреть, по крайней мере хуже не сделаю :) Если не спецмикруха какая недостоваемая - то всё возможно. :rolleyes:
 

slava

New Member
15 Апр 2006
341
3
0
43
Italy
<div class='quotetop'>QUOTE(\"mexap\")</div>
Я могу тебе посмотреть, по крайней мере хуже не сделаю :) Если не спецмикруха какая недостоваемая - то всё возможно. [/b]
извини брат ето старая тема,я не хотел новую открывать.сегодня у меня проблема,а сладе вроде решил
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.871
4.073
113
46
Н.Новгород
vk.com
Originally posted by slava
извини брат ето старая тема,я не хотел новую открывать.сегодня у меня проблема,а сладе вроде решил
А я ведь и не тебе писал! :thumbsup: Аааа... Въехал! На даты посмотрел :gigi:
 

slade

Well-Known Member
6 Май 2004
1.159
47
48
62
Н.Новгород
Посетить сайт
Originally posted by mexap
Я могу тебе посмотреть, по крайней мере хуже не сделаю :) Если не спецмикруха какая недостоваемая - то всё возможно. :rolleyes:
Я не откажусь от твоего предложения.Написал ЛС.Спасибо!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)