Проблема с Esi Julia (1 онлайн

cassspy

New Member
22 Дек 2005
35
0
0
Посетить сайт
Всем доброе время суток.Проблема заключается в том,что звук На выходе - моно.И никак мне не понять ,как это исправить.Подскажите пожалуйста,как решить данную проблему.Заранее благодарю
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
на юльке, если не ошибаюсь, как раз и есть моно выходы - купи дуальный кабель - из двух моно каналов в один стерео джек.
 

cassspy

New Member
22 Дек 2005
35
0
0
Посетить сайт
Стоп! А куда же мне этот стерео джек тыкать? У меня пока что к муз. центру всё подключено,а там 2 колокольчика на входе.....
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
58
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Тебе нужен обычный RCA стерео кабель:

При этом карту сконфигуруй на НЕбалансные входы/выходы (установлено по умолчанию)
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
58
Israel
donpedrormm.livejournal.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"CakeWorker\")</div>
Первернул на Юльке колодку на RCA и всё - провод можно обычный цеплять...[/b]
У-пс. Ай эм сорри. Спасибо, я подправил свое предыдущее сообщение про кабель.

Так давно переставлял входы на Юльке, что забыл, они там действительно RCA :beer:
 

Vasfed

New Member
17 Янв 2006
1.005
4
0
37
Москва
Посетить сайт
кстати в некоторых случаях имеет смысл мутить небаланс с TS->RCA чтобы на входе в юльку был баланс, у меня именно так сделано на втором компе для юльки
 

Vasfed

New Member
17 Янв 2006
1.005
4
0
37
Москва
Посетить сайт
Originally posted by Lekseich
Можно поподрбоней с этого места?
просто если пишешь, например, с мика через преамп на юльку, то мик+премап - это балансные девайсы и было бы глупо баланс обрывать без надобности -> переворачиваем юльку на баланс, вся входная цепочка получается балансной, а выходную за неимением балансного контроля - с баланса на небаланс провод паяется элементарно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)