Как вам мониторы M-AUDIO BX8a? (1 онлайн

Vzhyk

New Member
2 Апр 2006
64
1
0
48
Как вам мониторы "M-AUDIO BX8a" и "YAMAHA NS-10 M"?
Посоветуйте, какие мониторы лучше звучат до 30 Вт. на канал?
Заранее спасибо...
 

studio2006

Member
24 Мар 2006
48
0
6
44
Никак они не звучат. Это плохие мониторы и говорить неочем... Н-Е-БЕРИ!!!
 

ross

Member
13 Дек 2005
146
7
18
54
Гораздо лучше - предыдущая модель ВХ 8. Свою цену отрабатывает на 200%.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Vzhyk\")</div>
какие мониторы лучше звучат до 30 Вт. на канал?[/b]
что значит лучше? тебе музыку чтоли слушать? если да, то на эти деньги купи себе hi-fi какойнить, точно на порядок лучше чем мониторы звучать будет.

<div class='quotetop'>QUOTE(\"Vzhyk\")</div>
а что ямаха? сводить на ней зашибись, с частотами не ошибёшся, а вот звучит она не "лучше".
 

3D KILLER

New Member
15 Окт 2004
231
0
0
www.myspace.com
мi переслушали много мониторов в етоы ценовои категории ( кроме ямаха хххх) но когда услишали звук на TAPCO сразу сказали "ЕТО ОНО САМОЕ ДЛЯ НАС"!!!
смотри к каждому монитору нужно привикнут - у меня ест еwе монитори ART SLM1 пассивние звук на них сухоы и басс жесковат но я за год к ним так привик и нет никаких проблем и всо хорошо :) на них хорошо делат сухоi скелет микса
TAPCO звук другои но работать на них гораздо приятнее ;) да и вообше ети монитори создавалис специално для хип хоп и данc музики...

если смотрет по характеристикам то на BX8а frequency response: 40Hz-24kHz а на TAPCO 40 Hz 20 kHz т.е. как би BXa могут воспроизводит болше Hz :) но ухо у человека не слишет болше 20kHz так что ето впринципе пантi обично во всех мониторах именно 40 Hz 20 kHz ;)
даже на таких крутих мониторах как Dynaudio Acoustics BM6A 41 Hz - 21 kHz

вообшем ед в магазин и слуshаi сам и то что понравитсе болше то и бери ми так и сделали ;)
UDACHI!!!!!!
 

Rubik's Cubic

New Member
15 Апр 2006
53
0
0
43
Originally posted by 3D KILLER
мi переслушали много мониторов в етоы ценовои категории ( кроме ямаха хххх) но когда услишали звук на TAPCO сразу сказали \"ЕТО ОНО САМОЕ ДЛЯ НАС\"!!!
смотри к каждому монитору нужно привикнут - у меня ест еwе монитори ART SLM1 пассивние звук на них сухоы и басс жесковат но я за год к ним так привик и нет никаких проблем и всо хорошо :) на них хорошо делат сухоi скелет микса
TAPCO звук другои но работать на них гораздо приятнее ;) да и вообше ети монитори создавалис специално для хип хоп и данc музики...

если смотрет по характеристикам то на BX8а frequency response: 40Hz-24kHz а на TAPCO 40 Hz 20 kHz т.е. как би BXa могут воспроизводит болше Hz :) но ухо у человека не слишет болше 20kHz так что ето впринципе пантi обично во всех мониторах именно 40 Hz 20 kHz ;)  
даже на таких крутих мониторах как Dynaudio Acoustics BM6A 41 Hz - 21 kHz

вообшем ед в магазин и слуshаi сам и то что понравитсе болше то и бери ми так и сделали ;)  
UDACHI!!!!!!
Тут все просто. Фирма M Audio не приводит неравномерность. Небось меряли в -12 db, а в +/- 3db хрен там будет 24khz
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
сравнение конечно странное...... если бы была возможность купить ямахи лично мне, я бы брал не задумываясь...но иметь их как единственные мониторы я бы не стал конечно.....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)