Audigy 2 ZC обманули, или... (1 онлайн

Всем привет, вчера пошёл в магазин (компютор град) выбираю звуковую карту Audigy 2 ZC (oem)+диск с дровами, причём дрова переписаны на обычный 7-ми рублёвый диск. Я спросил у них а почему так, ответ был таким мыл на 10 звук. карт. приходит 1 диск и они мыл его тиражируют.
Пришёл домой, поставил карту, установил дрова (дрова идут на Английском и Французском не правда ли странно) 1-вый косяк: нету сине-белого динамика в нижнем правом углу. 2-ых мне не дали midi port который обычно идёт с звуковухой (у друзей она есть) Звоню в магазин, они мне говорят, что она шла серия OEM мыл там этого нету, ну вот что мне делать как быть. Почему нету динамика в нижнем углу и где достать midi port, помогите, посоветуйте что делать.
:frown:
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.797
28.619
113
57
Москва
С ОЕМ поставкой вполне возможно, что один диск на десяток (это всёж для сборщиков), а насчёт того, чего дрова не пашут - х.з.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.311
5.494
113
Севера
dimple
меня смущяет то, что нету значка
На кой чёрт он те ТАМ нужен? Это ж в ОЗУ компа грузится, пусть и маленький, а резидент... Он те нужен? Я даже када он принудительно после инсталла в трей залезает, отрубаю через msconfig. А микшер просто вытащи на Панель быстрого запуска, и все дела...
 

Look

Комсомолец
26 Май 2004
863
47
28
48
Воронеж
ton-studio.ru
Я тоже другу покупал авдюху и тоже зажали планку. Но после настойчиво-милого разговора с менеджером порт !о чудо! нашелся на складе. Так что просвети продавцов что не хватает железки, мож они не в курсах. :biglaugh:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)