ЭТО хотели представить от России на Евровидении (1 онлайн

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Хитроумный рачок притворялся как мог дурачком, дурачком, дурачком...
Приближается ночь и ты тоже не проч стать рачком, стать рачком...

:lol: :lol: :lol:
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
20.226
30.001
113
57
Москва
<div class='quotetop'>QUOTE(\"J_on\")</div>
ты тоже не проч стать рачком, стать рачком...[/b]
Да, в нашей стране прежде чем стать звиздой, сначало надо стать рачком...
 

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.132
450
83
Санкт-Петербург
Давно слышал эту "пЕВИЦУ". Мало того, что голоса нет, так ещё и текст дибльный. Почитайте её гостевую, там через сообщение мат, и она КАЖДОМУ (!) отвечает грубостью, занимаясь этим чуть ли не ежедневно. Да ещё и кичится, что учится в МГУ, первокурсница мля...
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Да уж. Ктож такие тексты пишет... Прям вырисовывается картинка сумашедшего голбуго рачка, который настолько ополоумел от своей нетрадиционной ориентации, что уже даже ходить нормально не может только задом вперед...
В добавок выше процитированный припев... После такого агитационно-пропагандического прирева на Евровидении Россию перестануть обвинять в консерваторстве, простят Лужкову запрет парада Геев и Лесбиянок...
И вообще русские станут в мировом понятии истинными либералами :smile:


p.s. Это с сайта: *Образование: -Студентка 1 курса психфака МГУ.
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
131
0
24
-
Посетить сайт
там еще есть,что тотипа тогго,что этот умный рачок,всего,чего обычные мы с вами достигаем за долгие годы,достиг типа,по бырому за совсем недолго "задом" :)))
 

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.132
450
83
Санкт-Петербург
Не знаю, как у вас, а у меня Бизюлька вызывает ассациации со словом "пи$дюлька" (да простят меня модераторы). :lol:
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
131
0
24
-
Посетить сайт
вощем,кшно,понятна фича-жирный бармалей-ее продюсер,нашел девочку-це***ку из ярославля (или откуда она там? ),и под лозунгом "мое очко меня прокормит" пустил по стрип клубам столицы.
есно,что успех у аудитории старых педофлов гарантирован.
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
непосредственно музыка к тому виду деятельности, под флагом которого находится обсуждаемая дама, отношения имеет мало :smile:
поэтому обсуждать художественные достоинства или недостатки имхо даже и смысла нет :smile:
я из любопытсва посмотрел еще и клип, послушал другую песню, и посмотрел фотки...так откуда-то взялось ощущение тошноты. захотелось найти ближайший унитаз и 2 пальца в рот.
вообще я не люблю злорадствовать и считаю что художника может обидеть каждый, но в том проекте цель совсем не музыкальная и не художественная, а другая :smile:
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Какая это дама, у ней еще ветер в голове, ей 18 только. Чего вы привязались, господи ,толи дур в России мало. Блин взгляните на улицу, там их хоть пруд пруди. А всякую хрень поют и дамы постарше, так что молодым есть с кого пример брать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:)))))))
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Ух ёё я больше не могу ржать... только что её клип посмотрел....просто капут :lol:
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
УЖАС !!! :wow:

вроде бы "музыка" в припеве(да и не только)))) показалась с*изженной, или мне одному так кажется ?

типа "музыкант до рассвета - пел мне песенку эту" - ну оч. похоже, прям писец Ё !
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
В добавок:

объяснила мне постоянная посетительница моего сайта www.filimonka.ru - замдиректора официального фан-клуба «Smash!!» в Ярославле Маша, которая известна в Интернете под ником Бизюлька (так зовут любимую собаку Сергея Лазарева)
 

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
Originally posted by Alex_HS
Да, в нашей стране прежде чем стать звиздой, сначало надо стать рачком...
- не в бровь, а в глаз... только с псевдонимом перемудрили - Писюлькой ее надо было бы звать а не Бизюлькой :gigi:
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.288
5.224
113
по-моему, лучше закрыть тему, а то получается что оно своего добилось
 

xnd

New Member
4 Янв 2005
232
1
0
39
каменты рулят =)

феномен Бизюльки - это феномен постсоветского музыкального пространства. На западе такого вроде нет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)