Ваши любимые исполнители (2 онлайн)

Nickolay

New Member
26 Янв 2006
160
0
0
Интересно узнать у участников форума, кто считает:
- Лучший российский исполнитель/певец
- Лучшая российская певица/исполнительница
- Лучшая российская группа
- Тоже самое по иностранной музыке

На мой субъективный взгляд:
- исполнитель - Иван Смирнов
- певица - Ирина Богушевская
- группа - Lumen
- исполнитель - Al Di Meola
- исполнительница - Keiko Matsui
- группа - Lacrimas Profundere

Хотелось бы знать, что слушаете Вы?!
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.877
29.008
113
57
Москва
<div class='quotetop'>QUOTE(\"PaulVadim\")</div>
1 - Филип Киркоров
2 - Жанна Фриске
3 - Группа Фабрика[/b]
Зачот!:lol: :lol: :lol:

<div class='quotetop'>QUOTE(\"Nickolay\")</div>
Хотелось бы знать, что слушаете Вы?![/b]
1. Мега-пивец Юрий Шатунов
2. Бизюлька щаз рулит
3. Ласкавый май фарэва.
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Nickolay\")</div>
- Тоже самое по иностранной музыке[/b]
А фтопку её.
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
Nickolay

Извиняюсь за менторский тон, но по-моему должно быть понятно, что самые лучшие российские певцы, певицы и группы известны как правило очень узкой аудитории, если такой термин("лучший") вообще применим к артисту :smile:
Насчет западных наверное тоже самое можно сказать... Только там широкой публике могут быть известны артисты, про которых, будь они у нас, вообще бы никто не знал :smile:

Возможно Вы имели в виду "любимые артисты"? :smile:
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Nickolay\")</div>
- Лучший российский исполнитель/певец
- Лучшая российская певица/исполнительница
- Лучшая российская группа
- Тоже самое по иностранной музыке[/b]
По всем параметрам Макс Фадеев пАдходит!:super2: :lol:
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
а я из русского тока АукцЫон и Вежливый отказ могу слушать, имхо, устарел я морально ;)
Alex_HS
+1!
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.877
29.008
113
57
Москва
<div class='quotetop'>QUOTE(\"rainbowmystery\")</div>
Возможно Вы имели в виду \"любимые артисты\"? [/b]
Ну это ещё куда ни шло. А то: "Не задавай глупых вопросов...."
А по существу (всё в кучу): Кория, Хэнкок, Пасториус, Завинул, Джорж Дюк, Бэнсон, Дэйв Грузин, Таня-Мария, Al Jarreau, EW&F, Chikago, Marcuss Miller, Brecker Brothers, Take 6 и т.д. и т.п. Да разве всё перечислишь? Совком как-то не интересуюсь (может и зря?). Да я и не член жюри, чтобы места выставлять. Опять же, в каком жанре. Бредовая тема, кароче. Низачот! КГ/АМ:biglaugh:
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Originally posted by Alex_HS
Ну это ещё куда ни шло. А то: \"Не задавай глупых вопросов....\"
А по существу (всё в кучу): Кория, Хэнкок, Пасториус, Завинул, Джорж Дюк, Бэнсон, Дэйв Грузин, Таня-Мария, Al Jarreau, EW&F, Chikago, Marcuss Miller, Brecker Brothers, Take 6 и т.д. и т.п.
Ну ты б еще Стива Вая да Сатриани сюда вспомнил!:lol:
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
1. Страна зеркал
2. Константин Крестов
3. ...а ...забыл кумира... хай буде Бизюлька
 

Adon Leon

3 х папа, 4 х дед.
14 Ноя 2004
1.498
102
63
71
Israel, Mediterranean Sea
soundcloud.com
Ребята! Если кто-то любит бас-гитару, наверное стоит вспомнить об Алане Кароне ( Alain Caron ). Его игра много лет назад в 16-ти летнем возрасте в группе " Uzebb", напоминает мне сегодняшнего Вутена. Та же феерическая, феноменальная техника. А в своём последнем диске " Five " за 2005 год, - это узбецкий усто, мастер ( один палка, два струна ) из анекдота, который уже давно нашёл свою ноту. На мой взгляд, Карон уже давно принят в Почётные Академики Священной Шамбаллы.
 

CорочкинС.

New Member
14 Янв 2006
131
0
0
64
Originally posted by Adon Leon
Ребята! Если кто-то любит бас-гитару, наверное стоит вспомнить об Алане Кароне ( Alain Caron ). Его игра много лет назад в 16-ти летнем возрасте в группе  \" Uzebb\", напоминает мне сегодняшнего Вутена. Та же феерическая, феноменальная техника. А в своём последнем диске \" Five \" за 2005 год, - это узбецкий усто, мастер ( один палка, два струна ) из анекдота, который уже давно нашёл свою ноту. На мой взгляд, Карон уже давно принят в Почётные Академики Священной Шамбаллы.
А ссылочку не дашь, Лёня?
 

Adon Leon

3 х папа, 4 х дед.
14 Ноя 2004
1.498
102
63
71
Israel, Mediterranean Sea
soundcloud.com
Держи пока эту. Я не помню точно, или Alain Caron " Five " - 2005 или Marcus Miller " Silver Rain " - 2005 я качал отсюда. Если у тебя нет чего-то из этих двух концертов, - дружески советую скачать. Оба басиста легендарные, но, на мой взгляд, Алан Карон, - небожитель. http://www.51mpc.com/share.htm
 

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.336
302
83
57
Муром
Посетить сайт
Эх, а где сейчас "Chicago"? Что-то не слышно их давно....
И вообще - радио и TV вызывают ассоциации с временами "застоя" - кал, ботва и шняга. Падон за грязные слова в светлой теме.
А любимые - YES, Chicago, Queen, Michael Francs, Lara Fabian, э-э-э, да разве всех перечислишь.....
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
прикол приколом, но вот, чего люблю:

бобби макферрен
флойд (! - начиная с дивижн белл)
пейдж и плант такой концертик индийский закреативили лет десять назад, именно там вещ "кашмир" зазвучала - :thumbsup:

а вообще я всяческое техно слухаю, здурел на старости :gigi:
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.877
29.008
113
57
Москва
А хде фанаты супиргруппы "Руки ВВерхъ" . Я вас не слышу, где же ваши ручки?!:biglaugh:
 

vo1

New Member
26 Окт 2005
293
1
0
41
www.trihorn.ru
Даже если без шуток, то Крестов - неплохой исполнитель. Удивительные песни о любви человека к жизни и небу. Песня "обращение к небу" просто шедевр. Хотя :lol: это всё.
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
А хде фанаты супиргруппы \"Руки ВВерхъ\" . Я вас не слышу, где же ваши ручки?!
Кстати о Руки вверх... Последний альбом содержит песенку, Fucking Rock`n`roll. Уж не знаю сами они доперли или кто-то еще им писал текст, но песня получилась прикольная и стебная, я даже сам не ожидал от них такого, всем кто не слышал - послушайте. :smile:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)