Best Servise Artist Drums (1 онлайн

samples

New Member
11 Апр 2004
20
0
0
все звучит абсолютно также, как в демках
hттp://www.soundsonline.com/sophtml/details.phtml?sku=BS-381

барабаны уже с реверберацией
 

Sla

New Member
20 Мар 2004
804
26
0
61
Тоже хотел сэкономить: - барабаны взять вот эти, оркестр- Personal на 5 сд. Скачал демки их и для сравнения- Imperial и VSL. И решил не экономить, слишком большая разница. В первом случае, мне даже ударные от Батарейки больше нравятся, а с Imperial- вообще ни какого сравнения. У Personal Orchestra – струнные на верхах неестественно звучат.
 

bolotov

New Member
20 Июн 2004
760
13
0
48
music.lib.ru
не могу разобрться с вышеуказанной прогой
мне надо что бы в него загружались только те звкеи предположим рабочего которые я хочу а он их грузит все пять щтук
мне нужен только рабочий и сайдстик
у меня потому что электронная барабанная установка и мне надо все это вживую играть
подскажите как убирать "лишние" звуки из этого плагина и как корректно ее настроить в части сэмплов
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
поставил себе это чудо-звучит приятно, НО хеты все находятся слева (типа барабанщик -левша)простой поворот панорамы ничего не дает, в системе случайной смены каналов нет, все играет как надо, а вот эти драмсы.....может у кого такие же проблемы (у меня такое на всех установках)
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
loDJica

Я на такие хери нарывался. Если надо быстро, то лечится с помощью PSP StereoPack.
В разрыв, ессно. Главное с фазой не накосячить...
 
I

imported_Krapan

Guest
Дак по идее хэт и должен же слева играть
 

bolotov

New Member
20 Июн 2004
760
13
0
48
music.lib.ru
а как там еще семплы менять так чтоб удалять часть хетов можно было или там рабочий только один оставить а не вес набор на 5 клавиш
 

RihterS

New Member
15 Май 2003
334
18
0
Знаете, мне собсно не принципиально слева hh или справа, но вот ( :imho: ) в смысле звука hh в этом пакете - не хорош. Я их (hh) сравнивал и с другими библиотеками и с живым. Ну не нравятся они мне :Dontknow:
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
А чем НН не понравился? живые хеты, на записи как родные, если компресснуть и чуть эквализнуть, да прописать их с нормальной динамикой-вообще хрен кто отличит, разве что скажут, что как хорошо живые драмсы прописаны :))))
 

bolotov

New Member
20 Июн 2004
760
13
0
48
music.lib.ru
так может кто посоветует как там звуки редактировать
или подскажите где мануал достать
на немецком лучше
 

RihterS

New Member
15 Май 2003
334
18
0
Originally posted by loDJica
живые хеты, на записи как родные, если компресснуть и чуть эквализнуть, да прописать их с нормальной динамикой-вообще хрен кто отличит, разве что скажут, что как хорошо живые драмсы прописаны :))))
Да, понимаешь, это смотря какой hh нужен впринципе. То-ть если именно такой как там - 0к! Но если другой (чуть больше середины, мясца) - тогда ОЙ... Конечно, это всё дело вкуса и конкретного случая, но :imho: слишком уж он там узенький, особенно если сравнить со всеми другими инструментами этой библиотеки. Кстати, о сравнении с живым hh я вспомнил не случайно - сравнить у меня есть с чем, при чём хай-хэт у нас довольно маленького диаметра - то-ть, отнюдь, не "ведро", но, всё равно, звучит шире (я говорю о частотном диапазоне). А ведь понятно - гораздо проще обрезать в звуке лишнее, чем добавить то, чего в нём нет :biggrin:
 

RihterS

New Member
15 Май 2003
334
18
0
bolotov
Попробуй правдами-неправдами засунуть в контакт, а уж там...
Мне, правда, засунуть в контакт так чтоб он это ещё и играл не удалось, но и старался я не сильно :)
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
На вкус и цвет товарища нет. Мне по-началу понравилось но... Все сэмплы с обработкой и "..никуда, никуда мне не деться от этого", короче при использовании - фигня но это ИМХО. Могу нарезать.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Обработанные семплы - жопа. Можно долго копаться и не найти то, что ищешь... куда проще взять сырец и нарулить его.
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
Если обработанные семплы, то конечно это не годится! интересно, а есть ли в природе такие инструменты (кроме DFH), где сырые семплы.. такие модули как Стилус наверное тоже из той же серии что и Artist Drums.. я обратил внимание на Artist drums еще отчасти и потому что там вроде как миди примеры прилагаются, а это тоже очень здорово! все-таки сбивки и разные тонкости драмсовой партии такие мидюхи могут помочь сделать!
 

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
Hi!
Есть ли возможность в Artist Drums убрать вообще reverb,т.е.,например сделать бочку сухую?
Что-то я пробовал,-впечатление буд-то с ревером записаны сэмплы!
Заранее благодарен!
 

Санька

New Member
18 Фев 2005
305
0
0
47
это говенно...потому что ревер плохой и его очень много...это не помещение....эт чтоб аранжировщикам было красиво играть
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Можно же подредактировать volume envelope- подобрать sustain, и особенно release.
Там, скорее, не звук помещения, а вибрация незаглушенного пластика.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)